АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6528
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
27.04.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена и качество отеля очень соответствуют. Я счастлива, что отдыхала в Мираморчике!!!

Гранд Мирамор отель Спа, 4*, Турция, Кемеровский р-н, Кириш,

заезд 27.04.2014г.-11.05.2014г., 14 дней за 820 у.е.

1. День поселения и номер: прилетела я с Одессы нормально, поселили меня сразу, комната досталась шикарная 5м х 6,5м, честно говоря можно в 6-ом жить. Так что апартаментами я очень довольна, вид с балкона на море и на центральный вход в отель. Всё новое и чистое. На ресепшине очень всё красиво и приятно, всем раздают отпечатанный распорядок дня. В номере не было только халата (как было обещано в инете до поездки), а всё остальное было бесплатно и в наличии: тапочки, туалетные принадлежности (шапочка для душа, мыло, гель для душа, шампунь, маска для волос, туал. бумага), бутылка негазированной воды. Платные услуги на ресепшин: пляжное полотенце 5у.е, сейф в номере, интернет 10 у.е. за неделю. Уборка комнаты производилась ежедневно.

2. Питание: "каждый день как день рождения" - еды было много и она была разнообразной. Мясо(баранина, курица,говядина); , рыба(скумбрия, тунец), патрошки - всё это готовилось с овощами; много различной зелени и оливок; очень вкусный рис и фасоль, печёная картошка в фольге; борщи, супы, окрошка, солянка; различные салаты и соусу, масла, разнообразный хлеб; много всяких пирожных и тортиков; фрукты - апельсины, грейфруты, яблоки, сливы. Чай чёрный, зелёный и фруктовый вместе с кофе с аппарата можно пить в любое время суток. На территории отеля турчанка пекла лаваши с картошкой, брынзой и зеленью - очень вкусно. Спасибо ей! По утрам жарили яичницу и олади, была овсяная горячая каша, варёные яйца - в общим голодным никогда не будешь. Огромное спасибо шеф повару и всей его команде за свежую и вкусную пищу, за любовь к своей работе - ведь это здоровье людей! Напитки: апельсиновый или грейфрутовый фрэш - 2у.е, всё остальнгое бесплатно - вино красное и белое, турецкая водка РАКИ, различный лёгкие спиртные коктели и ... (увы, в баре не сидела). Именинникам пекли торт и поздравляли персонально. В 18.00 давали мороженое.

3. Персонал и обслуживание: все старались угодить отдыхающим, мило улыбались и помогали чем могли.

4. Территория отеля и природа: территория прекрасная и ухоженная, пахнет сосна с гор, которые находятся на северной стороне двора отеля, очень уютно и компактно. Стройка, которая была недалеко от нашего отеля совершенно не мешала нам отдыхать. Есть свои водные горки, детский бассейн, качели и игровой домик для малышей, а для взрослых два бассейна. Шезлонгов и зонтиков возле бассейна всем хватало. Ресторан большой и вместительный, можно кушать в ресторане, а можно было и на террасе ресторана, кто желал на свежем воздухе кушать. Для анимации есть свой "амфитеатр"т,е сцена и стулья для зрителей, для дискотеки отдельное большое подвальное помещение с баром. Для спа процедур тоже подвальное помещение, где можно сделать массаж, посетить хамам(турецкая баня), финскую парную, тренажёрный зал, бассейн. В общим всё продумано и сделано для людей. Я лично выбрала этот отель по месту его расположения: море-вторая линия и горы с соснами совсем рядом. По горам гуляли в солнечную погоду с превеликим удовольствием - воздух супер, виды обалденные.

5. Пляж и море: пляж песочно-галечный, шезлонгов, матрасов и зонтиков достаточно, вода и напитки с автомата в любое время. Температура воды была 18-20 градусов, я люблю такую воду, по-этому плавала с удовольствием, да и многие плавали, иногда были волны, вода чистая и очень солёная. Работники пляжа старались следить за порядком на пляже -Доган (старательный и внимательный) и его колега ближе к 18.00 собирали матрасы и сдвигали шезлонги.

6. Анимация: у аниматоров программа всегда была с утра и до глубокой ночи. Команда аниматоров сильная и задорная. Руководитель всей команды ФЕРЗИ - танец живота танцует на загляденье, такой гибкости и пластики не везде увидишь - превосходно!!! Возглавляет аниматоров РАСУЛ - отличный ведущий и очень находчивый человек с приятными манерами. ДЖАМАЛЬ - аниматор-душка, очень любит свою работу, активный и позитивный парень, оказывает максимум внимания отдыхающим, аниматоры девушки: НАСТЯ(с Донецка) - очень обаятельная и организованная, любит детей и отлично с ними справляется, классно танцует; РУСЛАН, ЛИЗА и НАСТЯ - энерджайзеры, преподаватели аэробики, танцев, степа. В целом команда заводная и скучать не давали. С 23.20 часов желающих возили в ночные клубы Кемера, проводили дискотеки после 23.00 в отельном дискоклубе. Всей команде анимации от меня большая благодарность и пожелания удачи и везения, добра и любви, успехов и сбычи мечт!!!Будьте все здоровы и счастливы!!!

7. Погода была хорошей и солнечной, хочу отметить только, что 8 мая после обеда был маленький дождь, 9 мая целый день

дождик, а 10 мая снова солнце, но не смотря на этот незначительный дождь, я всё равно шла к морю и плавала - это здорово!!!

Кто любит море, горы, лес и сервис - Вам в МираМор отель! Всем удачи и добра!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 19.05.14 16:34 (4 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 22.05.14

Отличный отзыв - все по порядку, по делу. Очень красивый вид из номера, полный релакс круглые сутки. Беру отель на заметку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация