Регистрация: 20.05.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
27.04.14 - 11.05.14

Цена и качество отеля очень соответствуют. Я счастлива, что отдыхала в Мираморчике!!!

Гранд Мирамор отель Спа, 4*, Турция, Кемеровский р-н, Кириш,

заезд 27.04.2014г.-11.05.2014г., 14 дней за 820 у.е.

1. День поселения и номер: прилетела я с Одессы нормально, поселили меня сразу, комната досталась шикарная 5м х 6,5м, честно говоря можно в 6-ом жить. Так что апартаментами я очень довольна, вид с балкона на море и на центральный вход в отель. Всё новое и чистое. На ресепшине очень всё красиво и приятно, всем раздают отпечатанный распорядок дня. В номере не было только халата (как было обещано в инете до поездки), а всё остальное было бесплатно и в наличии: тапочки, туалетные принадлежности (шапочка для душа, мыло, гель для душа, шампунь, маска для волос, туал. бумага), бутылка негазированной воды. Платные услуги на ресепшин: пляжное полотенце 5у.е, сейф в номере, интернет 10 у.е. за неделю. Уборка комнаты производилась ежедневно.

2. Питание: "каждый день как день рождения" - еды было много и она была разнообразной. Мясо(баранина, курица,говядина); , рыба(скумбрия, тунец), патрошки - всё это готовилось с овощами; много различной зелени и оливок; очень вкусный рис и фасоль, печёная картошка в фольге; борщи, супы, окрошка, солянка; различные салаты и соусу, масла, разнообразный хлеб; много всяких пирожных и тортиков; фрукты - апельсины, грейфруты, яблоки, сливы. Чай чёрный, зелёный и фруктовый вместе с кофе с аппарата можно пить в любое время суток. На территории отеля турчанка пекла лаваши с картошкой, брынзой и зеленью - очень вкусно. Спасибо ей! По утрам жарили яичницу и олади, была овсяная горячая каша, варёные яйца - в общим голодным никогда не будешь. Огромное спасибо шеф повару и всей его команде за свежую и вкусную пищу, за любовь к своей работе - ведь это здоровье людей! Напитки: апельсиновый или грейфрутовый фрэш - 2у.е, всё остальнгое бесплатно - вино красное и белое, турецкая водка РАКИ, различный лёгкие спиртные коктели и ... (увы, в баре не сидела). Именинникам пекли торт и поздравляли персонально. В 18.00 давали мороженое.

3. Персонал и обслуживание: все старались угодить отдыхающим, мило улыбались и помогали чем могли.

4. Территория отеля и природа: территория прекрасная и ухоженная, пахнет сосна с гор, которые находятся на северной стороне двора отеля, очень уютно и компактно. Стройка, которая была недалеко от нашего отеля совершенно не мешала нам отдыхать. Есть свои водные горки, детский бассейн, качели и игровой домик для малышей, а для взрослых два бассейна. Шезлонгов и зонтиков возле бассейна всем хватало. Ресторан большой и вместительный, можно кушать в ресторане, а можно было и на террасе ресторана, кто желал на свежем воздухе кушать. Для анимации есть свой "амфитеатр"т,е сцена и стулья для зрителей, для дискотеки отдельное большое подвальное помещение с баром. Для спа процедур тоже подвальное помещение, где можно сделать массаж, посетить хамам(турецкая баня), финскую парную, тренажёрный зал, бассейн. В общим всё продумано и сделано для людей. Я лично выбрала этот отель по месту его расположения: море-вторая линия и горы с соснами совсем рядом. По горам гуляли в солнечную погоду с превеликим удовольствием - воздух супер, виды обалденные.

5. Пляж и море: пляж песочно-галечный, шезлонгов, матрасов и зонтиков достаточно, вода и напитки с автомата в любое время. Температура воды была 18-20 градусов, я люблю такую воду, по-этому плавала с удовольствием, да и многие плавали, иногда были волны, вода чистая и очень солёная. Работники пляжа старались следить за порядком на пляже -Доган (старательный и внимательный) и его колега ближе к 18.00 собирали матрасы и сдвигали шезлонги.

6. Анимация: у аниматоров программа всегда была с утра и до глубокой ночи. Команда аниматоров сильная и задорная. Руководитель всей команды ФЕРЗИ - танец живота танцует на загляденье, такой гибкости и пластики не везде увидишь - превосходно!!! Возглавляет аниматоров РАСУЛ - отличный ведущий и очень находчивый человек с приятными манерами. ДЖАМАЛЬ - аниматор-душка, очень любит свою работу, активный и позитивный парень, оказывает максимум внимания отдыхающим, аниматоры девушки: НАСТЯ(с Донецка) - очень обаятельная и организованная, любит детей и отлично с ними справляется, классно танцует; РУСЛАН, ЛИЗА и НАСТЯ - энерджайзеры, преподаватели аэробики, танцев, степа. В целом команда заводная и скучать не давали. С 23.20 часов желающих возили в ночные клубы Кемера, проводили дискотеки после 23.00 в отельном дискоклубе. Всей команде анимации от меня большая благодарность и пожелания удачи и везения, добра и любви, успехов и сбычи мечт!!!Будьте все здоровы и счастливы!!!

7. Погода была хорошей и солнечной, хочу отметить только, что 8 мая после обеда был маленький дождь, 9 мая целый день

дождик, а 10 мая снова солнце, но не смотря на этот незначительный дождь, я всё равно шла к морю и плавала - это здорово!!!

Кто любит море, горы, лес и сервис - Вам в МираМор отель! Всем удачи и добра!!!

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 19.05.14 16:34 (4 922 символов в тексте)

19:58 22.05.14

Отличный отзыв - все по порядку, по делу. Очень красивый вид из номера, полный релакс круглые сутки. Беру отель на заметку.