Регистрация: 19.05.14

мае 2014
03.05.14 - 11.05.14

Спокойный и тихий отдых (Aphrodite Sands Resort, ООО Калипсо Плюс)

Это место прекрасно. Апартаменты очень современные, хорошо оборудованные и кондиционированные. Сам комплекс тихий и мирный с прекрасными бассейнами и спа-комплексом, где есть сауна, джакузи, спортзал и массажный кабинет. Внимательный персонал, мы постоянно консультировались на счет магазинов, ресторанов, достопримечательностей. В отеле есть пркат автомобилей, мы пользовались этой услугой... обходилось где-то в 28 евро день, за эти деньги в нашем роспоряжении был хороший автомобиль Audi с кондиционером и полная страховка. Пафос - замечательное, тихое место. Повсюду виноградники и горы, то что нужно для тихого и спокойного отдыха. Из всех мест, где нам удалось побывать хочу выделить очаровательную деревушку Писсури, она расположена в спокойном районе, примерно на полпути между Лимассолом и Пафосом. В деревне много уютных ресторанчиков семейного типа, нам больше всего пригляделся "Гроздь винограда". Восхитительно вкусно! [ Удалено модератором ]Ну а мы в свою очередь ркомендуюем это место вам. Не пожалеете!

Добавлено 19.05.14 21:39 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Алматынец (1)