Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Всем привет)) начну с того что отель мы выбирали очень долго...

Всем привет)) начну с того что отель мы выбирали очень долго и тщательно!!!так как лететь собрались в апреле , решили в Египет))так как там жарче чем в Турции))

В аэропорту Египта сказали заполнить миграционную карту, она на английском языке, турки предложили заполнить за 5 $ , но мы решили что сами заполним)) под смотрели как люди за полнят и все ок))

Вышли с аэропорта там сразу нас встретил представитель Пегаса и сказали куда идти к автобусу))

Приехали в отель, и пошли на ресепшен , нам одели браслетики и сказали прийти к двум ( мы приехали в 7 утра) , мы были к этому готовы и пошли смотреть территорию))

ТЕРРИТОРИЯ!!!!красота неописуемая, все зелененькое, кустики, травка, деревья , цветочки, все ухоженное!! В общем класс!!!за территорию отдельная 5+++++

Нас заселили в пол второго, номер выходил на бассейн , за номер не чего не платили!!! Номер хороший все работало)

Питание

Много всего, что хочешь)) попробуйте печенку она очень вкусная !!!! Блинчики тоже!! Колбаски на мангале, мясо!! Много салатов, супчиков , фрукты, овощи!! !бывали рыбные дни, тоже все вкусно))

Персонал

Прочитав много отзывов и все в основном писали что официанты хамят и т.д.

Скажу так, как вы к ним относитесь так и они к вам будут относится!!!!!!!!!!

Все они молодцы!!! Нам не кто не хамил и плохого слова не сказал!!!

На лобби- баре классные официанты)) мы с ними дружили)))и они нас всегда без очереди обслуживали и приносили к столику пиво))мы их тоже не обидели по 1 $ давали)) им хорошо и нам не плохо)))

В стар фише официанты Ахмед делает вкусные коктейли, только нужно его попросить сделать вкусно)))

В номере полы не мыли, но полотенца меняли каждый день, и мы на поминали что бы воду приносил, но это нас не напрягало)

Море

Дорога к морю совсем не напрягала, нужно пройти через маленький туннель а там машинки бесплатные к морю за пол минутки отвезут))море красивое, кораллы красивые, мы плавали с маской))лежаки свободные всегда есть)на пляже нет только пива бесплатного) а так напитки и перекусить можно!!)

Анимации

Молодцы ребята!) веселит всех, танцы, конкурсы с утра до ночи))

Вечером на крыше ресепшена каждый день была развлекательная программа : живая музыка, караоке,кальян за 3 $ )) после этого в амфи театре: камеди шоу,или фаер шоу, или караоке, танцы, и т.д. Потом дискотека)) еще аниматоры везут в город на дискотеку, но мы не ездили))

Еще в стар фише продается пиво с 12:30 продается пиво хайнекен 3 банки за 5 $ , а так оно 1 банка за 3 $))

Экскурсии

Мы ездили первый раз и прочитав много отзывов решили не покупать у гида экскурсии, они намного дороже!!! И тоже самое что и в Чебурашке и Гене ))разница значительная))

Июня компания находится : выход с отеля и на лево минут 5 и там на втором этаже будет вывеска))

Мы брали у них экскурсию на яхте)) на целый день)

Много бассейнов взрослых и детских, с детками туда можно ехать спокойно))

минусы

Это грязные стаканы и посуда тоже иного попадается, но оправдание им в том что Очень много людей и они не успевают ее мыть, но все же после сока пить пиво как то не очень...

После разговора с ними, мыли хорошо))

В общем ребята, если вы едете отдыхать то минусы вы искать не будите, а если вы едите искать минусы , то я думаю это не отдых)))

Всем хорошего отдыха)))

Мы туда вернемся)))

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 19.05.14 22:46 (3 300 символов в тексте)

23:23 19.05.14

Согласна с отзывом)

12:21 20.05.14

Здравствуйте! Насть, а на пляже вообще нет никакого бесплатного алкоголя?)

17:14 20.05.14

абсолютно согласна с Анастасией!!! отель не плохой

15:50 21.05.14

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит продлить номер, а то обратный вылет у нас 23-30?(

15:59 23.05.14

Повторюсь с вопросом - алкоголь на пляже есть? Вы написали что пива нет на пляже.

14:47 24.05.14

Подскажите про бесплатное посещение трех рестоанов? Где бронировать столик? на ресепшене? Какой из них самый вкусный? и как происходит сам ужин? подают стандарное блюдо или сам выбираешь из меню?

22:31 29.05.14

Пива на пляже без платного нет, только по 3$ баночка) а алкоголь должен быть, но не факт

22:33 29.05.14

Говорят, что самый хороший ливанский, там мясо на гриле подают) а остальные - то, что и в основном ресторане) должны подать меню , а вы выбираете)

17:29 09.06.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts