Регистрация: 20.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.5

Неплохой отель

Итак, были в отеле в середине мая. Дорога из аэропорта немного утомила- 2 часа. Администраторы на ресепшен не улыбчивые, плохо понимают английский язык, понимают некоторые фразы на русском. Несмотря на то, что мы приехали рано утром нас сразу заселили в номер, сначала дали с окнами во внутренний двор, но нам не понравилось и мы решили поменять с видом на море (в отзывах читала что в таких номерах шумно вечером из за анимационной программы- да, действительно, но нас это не напрягало. Шум прекращался ближе к 11-12 часам), администратор попросил доплату в 50$ (хотя, насколько я знаю, стоимость одинаковая- что вид на море, что на соседний балкон(могу ошибаться)- заплатили, в номере все работало, мини бар бесплатный, тапочки, зуб. щетки, паста, бритва, иголка с нитками все было. Уборка хорошая, оставляли чаевые- делали сердечки) Напрягало то, что ни улыбки, ни приветствия я никогда на ресепшене не видела, создалось впечатление мрачности, было неприятно даже проходить мимо. Плохо организован стенд с туроператорами- не в алфавитном порядке, как написано на стене, а в разнобой, мы так и не нашли информацию о своем вылете, поэтому гид звонил нам в номер (кстати, советую обязательно записывать его номер!)

питание: вроде всего много, а выбрать нечего- про горячее, салаты вообще лучше не пробовать- остатки от завтрака/обеда смешанные в большом количестве майонеза, сладкое порадовало, фрукты были- дыня, арбуз, клубника, абрикосы, яблоки, апельсины. Кофе и сок из автоматов, пить можно, но слишком запах химикатный. Алкоголь местный, поэтому пробовать не рискнули, но вроде все кто пил- живы здоровы)

море грязное, пляж тоже грязный, но вроде чистили, нам все равно было неприятно находится на пляже и видеть как в море плавают ветки, доски, соответственно на пляже то же самое, вход в море под углом, вполне удобно, есть лестница с пирса. Но после увиденных досок в море, я туда не полезла.

Бассейн большой, вода теплая, не подогреваемая. Про анимацию сказать не могу- не участвовали, но вечером на улице проходили мероприятия- столики были заняты все.

Итог: для людей, кто приехал отдыхать, несмотря на атмосферу отеля (я про мрачный ресепшен, недовольные лица в спа (именно из за этого остался неприятный осадок) на экскурсии из отеля лучше не ездить- ооооочень утомительно! 6 часов до пумаккале в одну сторону! Семьям с детками будет интересно- хорошая детская анимация, также для людей, непритязательных к еде (некоторые дни я ела только овощи и фрукты (большого выбора не было, но раз на раз не приходилось- опять же дело вкуса)))

всем удачного отдыха!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 20.05.14 09:09 (2 577 символов в тексте)

03:18 01.06.14

Очень не согласна по многим пунктам!!! Отдыхали с 7 по 17 мая. Ехали туда тоже почти 2 часа (обратно 40 мин))) и устали, но заселили быстро хоть и утром. В этом совпадает, а дальше... На ресепшн не самые улыбчивые и понятливые порой (мне показалось чуть ленивы), но все проблемы решали и без всяких косых взглядов. В спа так вообще улыбчивая украинская девушка, приветствует на всех возможных языках и так щебечет, что тоже хочется научиться на всех сразу ))) еда просто отменная!!! Вот тут и придраться не к чему!!! На средиземноморский ужин каких только морепродуктов не было! Я такое видела только в риксос. С фруктами в мае так вообще удивили - не было только черешни, потому что сезон только начался. А так кормили везде и целыми днями без остановки!!! Наши все поправились кг на 2-3-5, только я без изменений - спасибо двум дочкам ))) соки на завтрак Фреш собственного приготовления - это фишка отеля ))) а кофе в автомате прекрасный в лобби-баре, особенно если в одну чашку залить капуччино и эспрессо или эспрессо и шоколад Напитки алкогольные в том же баре чудесно наливают, причем одинаково хороши и местная водка, ром, виски и тп и абсолют, баварки и тд (их надо просить по названию, бесплатно) не было только текилы

03:18 01.06.14

про море и пляж согласна 100% ((( главное разочарование отеля... Ехали с детьми в Белек не для такого берега. Даже на ресепшн обращались с просьбой убрать пляж после шторма, типа без нас они об этом не догадались... Экскурсии действительно не конек этого региона, до всего далеко. Мы ездили только в аквариум, очень понравилось и абсолютно не устали.

15:25 13.06.14

Уважаемая Ekaterina
Прежде всего благодарим вас за ваш
коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания.Дирекция Vera Mare Resort

с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.
Ещё раз благодарим вас и всего доброго.

12:00 17.06.14

Екатерина все верно и реально описала. Все так оно и есть.

15:31 22.06.14

Я полностью согласна с Еленой. Это правдивый отзыв о данном отеле. А вот комментарии Марии сомнительны, потому что за 2 недели морепродуктов (кроме жареной рыбы) не видела(((, да и с кухней, у них не очень..,

00:24 23.06.14

Извините, а мидии, креветки, как коктейльные (каждый вечер брали) так и королевские (в средиземноморский и итальянский вечера)??? А тунец то ли запеченый, то ли копченый, целиком каждый ужин лежал и каждый сам себе отламывал сколько хотел... Вы все проспали ))) по четвергам морская кухня, да и каждый день не обделены

Все отзывы Екатерина К (4)