Регистрация: 08.06.13
апреле 2014
12.04.14 - 21.04.14

Хороший отель.

Была в этом отеле в середине апреля с дочкой 7 лет. Прилетели в отель поздно вечером, соответственно заселения никакого не ждали. Сразу предложили номер с видом на лагугу без всяких доплат. Номер просторный с кухней и как уже много раз писали достаточно прохладный. В такую жару какая была на улице было самое то и без включения кондиционера. Прибирались по разному, было и очень хорошо и не очень. Персонал по русски не понимает, но очень вежливый и стараются во всем угодить. Завтраки были нормальными, конечно однообразными, но никто и не ожидал ничего сверхъестественного. Понравился омлет со всякими добавками, который готовили в твоем присутствии.

Про отель писали очень много, поэтому смысла подробно все описывать я не вижу. Расположение отеля очень хорошее. Гуляли с дочкой вечерами по 2-3 часа. Недалеко на набережной канала был детский городок. Катались на атракционах- выходило где то один атракцион 150 рублей на человека. Батуты- 150 рублей хоть целый день прыгай.

Пляж, на который возит автобус от отеля- хороший, шикарный песок, но на нем без зонта нечего делать. Зонт можно купить на первом этаже в супермаркете. Стоит он дешево. На пляже ничего не продают, поэтому все берите с собой. Предлагают также ездить на платный пляж в отель (по-моему Бич-отель, но точно уже не помню). Стоит около 500 рублей на человека, на мой взгляд дороговато. Там не всегда хватает зонтов, многие из них очень убогие. Местные отдыхающие занимают места с 6 утра, а нас привозили к 9 часам. Так что не факт, что достанутся еще приличные места. Зато там есть бассейн, душевые, лежаки.

Покупали экскурсии у местного турагенства (девушка Алла на первом этаже- всегда поможет, все расскажет, очень хорошая). Ездили на обзорную экскурсию Дубаи с аквариумом. На двоих вышло 105 долларов. Очень понравилась экскурсия. Ездили в Абу-Даби с мечетью (включая ужин). Экскурсия тоже очень понравилась, обошлась на двоих в 100 долларов. В подарок за две купленные экскурсии предложили съездить в Дубай- Молл практически на целый день.

Единственное, что не очень понравилось- это отсутсвие ланч боксов. У нас был вылет в 9 утра, соответственно из отеля забирали в 6 утра. Многие отели в таких случаях предлагают ланч- боксы, чтобы перекусить, ведь завтрак дня вылета был проплачен. Но мы об этом знали и это нам не помешало никак.

В общем, отель хороший, очень рада, что не взяла пляжный отель, потому что там нечего делать вечерами, а тут очень интересно.

Добавлено 20.05.14 10:18 (2 447 символов в тексте)

09:50 03.09.14

Здравствуйте, Ирина! спасибо за ваш отзыв! если не трудно подскажите в номере действительно очень холодно, потому что у меня маленький ребенок и я за это опасаюсь и еще вопросик, подскажите кухня с плитой или только микроволновка? Спасибо!

12:25 15.09.14

Наталья, едьте в отель не сомневайтесь. Ребенок точно не замерзнет. На кухне только микроволновка.

22:00 06.10.14

Ирина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста про зонт на пляж, его нужно купить в магазине и возить с собой на пляж? он сильно габаритный?))

07:03 07.10.14

Здравствуйте. На первом этаже здания отеля есть супермаркет. Там и продаются эти пляжные зонты. Он продаётся в чехле, который удобно носить зонт. Без зонта на бесплатном пляже делать нечего, солнце бешеное. На пляже нет абсолютно ничего, песок и залив. Так что покупайте, он дешёвый и отдыхайте на здоровье.

07:56 07.10.14

Спасибо!

20:09 09.10.14

Ирина,спасибо за отзыв.
Не вспомните,проводной интернет в номере был?
И по поводу завтрака в день отъезда.Вам его никак не компенсировали или вы не спрашивали?У нас будет такой же ранний вылет,потому интересуюсь)
Спасибо!

Все отзывы Ирина (4)