мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

отличные апартаменты

Отель в своей категории очень хороший. Отдыхали в мае 2014 года. Претензии были только к погоде. В отеле чисто, на ресепшене вежливые девушки, одна говорит по-русски, вторая прекрасно по-английски.

Номера достаточно большие, одна гостиная - там кухня, стол, две кровати, вторая спальня на двоих. Чисто. Полно полотенец. Отличный балкон - большой, с видом на море.

Кухня маленькая, холодильник ооочень маленький. Мы готовили сами - для жарки местная посуда не годится. ТОлько для варки и тушения.

Из еды у нас были включены только завтраки. Сыр, ветчина, мюсли, хлеб разный, чай кофе. Каждый день одно и то же, но в целом мы довольны, за 10 дней не устали от этого. Очень вкусные кексы и круассаны.

Бассейн небольшой, везде может стоять взрослый. Есть маленькая джакузи.

Море через дорогу, но это просто набережная. Ближайший пляж метрах в 300 от отеля. В мае был пустой совсем. Вокруг много кафе, магазинчиков. Сам остров Кос очень понравился. И люди очень приятные. В отеле так просто, то ли начало сезона, то ли они всех так любят, как будто всю жизнь ждали только нас. Чуть ли не целовались с персоналосм на прощание. Так что если нет ожиданий в виде мраморных лестниц и обильной еды - то там просто рай!

Добавлено 20.05.14 12:50 (1 213 символов в тексте)

17:28 31.07.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, далеко ли для нормального пляжа, для купания с детьми. Пляж галечный или песок? Есть ли рядом парк для прогулок? И вообще на острове много зелени? Большое спасибо!