Регистрация: 08.05.14
мае 2014
12.05.14 - 19.05.14

3.5

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

И плюс и минус

Всем доброго дня! Только сегодня вернулась ! Сразу писать, пока впечатления живы.

По приезду разместили за 10$. Номер супер, здесь согласна. Вид на море тихо и спокойно и

Еда нормальная, это не Хилтон , голодными не будете.

Персонал, отдельный разговор. Поехала отдыхать, чтобы выспаться и никто не трогал, персонал узнав, что девушка одна, стали постоянно доставать.

САМОЕ ЛУЧШОЕ ЭТО АНИМАТОРЫ!!! Отдельное спасибо САШЕНЬКЕ И АННЕ!!! Девочки вам респект!! Выкладываются на все сто! Утро начиналось с зарядки, аквааэробика!!! Поездки на дискотеку. За это время стали родными!!!! СТОЛЬКО ПОЗИТИВА ,Я НЕ ПОЛУЧАЛА ДАВНО!! Вечерние шоу, супер)!! Отель семейный спокойный, обязательно поплавать с пантона!! Рыбки закачаешься!!! Гриша супер!!!

Теперь минусы:

1. Выселяют из номера в 12. Можете продлить за 30 $, если вылет у вас вечером. Здесь и возник нюанс. Встала с утра, завтрак и продлила номер. Когда пришла на рецепшн, мне говорят с вас 30$. Я обьясняю, что уже продлевала, они стоят на своем. Моя ошибка, что не уточнила. После разговора с человеком, который у меня брал деньги и продлевал номер. Все выяснилось, но нервы и настроение подпортили. Вывод, наживаются на всем!!! Берите все квитанции уточняйте все!!!

2. После выселения, ты можешь пользоваться благами отеля, кроме ресторана, за это тебе надо заплатить 12$!! Гид утверждал, что можно не волноваться, ешьте что хотите и пейте. !! Живой пример: уезжала группа белорусов с ними дети были, они приходят в ресторан ребенок берет себе еду, подскакивает официант и забирает тарелку у ребенка. Шок!!! Это РЕБЕНОК!!! Ладно взрослые, детей накормите! Им объясняют, что вам платно обед и ужин. Это при том, что отель имеет 5*??!! Шок.

Добавлено 20.05.14 13:53 (1 702 символов в тексте)

12:00 21.05.14

Правильно я поняла, что в последний день после 12 ничего вообще нельзя покушать до выезда из отеля??? Действительно странно.

13:47 22.05.14

подскажите- вай фау бесплатный?

14:57 22.05.14

Добрый день! ВАй фай платный и работает еле еле. ( не стоит на это тратить деньги. Да не кормят, за 12 $ вы можете поесть.

20:53 22.05.14

Странно....Мы когда уезжали никто с нас браслеты не снимал.И в ресторан на обед ходили спокойно,никто не препятствовал.Потом в лобби ждали автобус.Спокойно пили кофе,пиво никто и слова не сказал.Номер продлевали.Пришли просто на рецепшен и сказали что продлеваем.При сдачи ключей и заплатили один раз и всё.

09:20 23.05.14

Соглашусь, что странно. У меня трансфер был в 14-20. В 12-00 я сдал номер. Браслет не сняли. Полпервого пошёл обедать. После обеда в баре пил вино дожидаясь автобуса.

10:41 24.05.14

Что-то неправильно.
Вчера проходили по этому пути - оплата на ресепшн, дают чек, там четко написано время продления.
Стоит 20 евро или 28 USD.
При выезде вместе с ключами показали этот чек и все.
Браслеты никому не нужны - у нас задержали трансфер на 2 часа - поэтому просто гуляли и вопросов нет.

22:41 24.05.14

Сергей вы один ездили? Когда один его легче всего обмануть.

22:46 24.05.14

Сегодня прояснила ситуацию. Я прилетела утром, вылет был поздно вечером. У меня был включен только завтрак. Те кто прилетели в обед у них включен обед. Сегодня узнавала в турфирме. И по поводу, что могут дважды попробовать на дурака с продлением номера, это было и у моей подруги. Судите сами.

15:12 25.05.14

Когда прилетели - это без разницы. Мы заселились в 9 утра - то есть фактически еще до своего времени. Браслеты дали в 10-30.
А при продлении это фиолетово - отсчет идет от checkout. Турфирма - не является надежным источником, поскольку это практически второй-третий посредник в цепи. Первоисточник здесь отель и только отель.
Насчет один - не один, легко обмануть ... Есть отельный гид, недалеко от ресепшн за отдельным столом периодически обитает Guest Service в лице Елены. Подойти к ним и узнать как это правильно делается и все ... Ну а уж дать денег и не получить чек - а потом что-то хотеть - сильно неправильно.

16:05 26.05.14

На счет питания согласна. Нам гид наша сказала, что если Вас заселили и успели обедать, то на последний день обед не дают, только за деньги. А если приехали вечером и не кормили, то кормить будут. Я тоже думаю, что из-за такой ерунды для них, а для туристов это важно они портят мнение об отеле.

15:25 28.05.14

Доброго дня! Скажите пожалуйста, как обстоят в отеле дела с питьевой водой - есть или нужно покупать самому? Спасибо!

10:22 29.05.14

здравствуйте, в описании отеля написано, что Bar Fanar предлагает своим посетителям напитки и коктейли, бар открыт круглосуточно, - это бесплатный бар где все включено? Отель больше семейный или молодежный? Заранее спасибо!!

14:49 30.05.14

А разве вы при покупке тура не знали таких тонкостей? Должны были знать, такая система у многих отелей.

18:43 31.05.14

Странно, у нас при выселении, в ресторане никто тарелки не забирал. Как эти чурки могут понять что вы уже освободили номер, браслет висит значит нормально

18:46 31.05.14

Кстати номера там неохотно убирают, и отель какой то полу пустой, в ресторане конечно нет комфорта но голодными точно не будете и все в принципе вкусно......но зато РИФ там самый классный и всегда открыт, даже когда штормит там за счет изгиба мыса волн нету

11:34 17.06.14

В день выселения завтрак бесплатный, обед - платный. Если кто отобедал бесплатно - персонал просто не заметил. И вообще интересно как они узнают - ведь браслеты никто не снимает. Напитки бесплатные и после обеда.

14:30 06.11.20

Все отзывы Tanja Alekseeva (1)