Регистрация: 20.05.14

Отзыв об отеле Laulasmaa Spa & Conference (отель был переименован 01.11.19)
мае 2014
09.05.14 - 10.05.14

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Выходной отдых не удался

Размещение: Заказали расширенный номер с видом на море, при заселении дали номер с видом на трубы. Попросили заменить номер, на что нам сказали что нашего класса с видом на море нет, можете взять с доплатой Deluxe. В правилах бронирования однако была бесплатная замена номера если отель не может выполнить бронь.

Номера: Номер Delux ценой в хороший 5 звёздочный номер на самом деле оказался крепкой 3, Deluxе это наличие балкона. В обычные номера вообще не рекомендую ехать, их размер по 12 квадратных метров очень мал. Мебель старая, чайника нет, в общем то ничего особенного нет. Телевизор хороший. Душ, хотя хотели ванну. Подогрев пола не работал, кондиционер исправен.

Обслуживание: местная альтернатива Турции, персоналу всё равно, ждать надо на ресепшене по 10 минут пока они договорят по телефону, чтобы узнать что они ничего сделать не могут. Дали нам ломаный чайник который сгорел сразу же и через 5 минут обвинил нас что мы чайник сломали.

Завтрак: Обычная 3*, выбор очень маленький.

СПА: Бань мало и они достаточно маленькие, хорошая только та что на улице. Бассейн для плавания небольшой, в целом скромно.

Природа: Отличная природа, небольшой но уютный пляж, хочется всё время находится вне отеля, поэтому переплачивать не стоит.

Мы прервали отпуск после первой ночи из-за того что нам нагрубили на ресепшене и нам не очень понравилось что в deluxe даже чайника не было, но отель забронировал деньги за весь период и не хочет возвращать неиспользованную часть. Советую не давать им данные карты, а платить через букинг или каких то посредников чтобы можно было что-то вернуть.

Добавлено 20.05.14 15:03 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Mihhail (1)