Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2014
05.05.14 - 15.05.14

Несколько дней назад вернулась с отдыха и до сих пор нахожусь...

Несколько дней назад вернулась с отдыха и до сих пор нахожусь под впечатлением. Побывав не первый раз заграницей могу сказать, что отель стоит 4*.

Начну с заселения. Приехали в отель мы около 10 утра. Заселяли нас, к сожалению, долго. Около 2х часов мы ходили по территории и ждали пока освободится наш номер. Но... произошло это только потому, что мы попросили 2 номера рядом и улыбчивый администратор на ресепшен выполнил нашу просьбу без всяких доплат. Наши номера оказались чистыми и просторными, вся техника исправна. Уборка производилась каждый день. Тут и придраться не к чему).

В отеле отличный персонал, вежливый и приветливый. Особенно хочу отметить замечательную девушку Елену- детского аниматора. Каждый день в определенное время родители могут привести своих деток к ней в клуб и спокойно оставить там на пару часиков. Ребяткам там скучно не будет, Лена всегда найдет чем их занять, а также присмотрит за ними. Вечером она проводит детскую дискотеку, от которой наши детки были в восторге.

Что касается анимации в целом, я бы поставила 5+. Команда просто отличная! Не все правда говорят на русском языке, но это не мешает им развлекать гостей) Каждый день волейбол, аквааэробика, гимнастика, дартс, игры в воде и т д. В 22.00 начинается вечернее шоу, программа ежедневно меняется ( караоке, угадай мелодию, дискотека 80-90х, comedy шоу, Fire-show!!! и др).

Небольшой минус в питании. Если бы я летала без ребенка, претензий бы не было, но т к у нас с подругами было 3 "спиногрыза") в возрасте от 1.5 и до 5 лет, накормить их здоровой пищей оказалось сложновато. За все время на завтрак детки пару раз поели кашку, не спорю, она была вкусная, ибо уплетали они за обе щеки и по несколько тарелок. (Администраторы, примите во внимание, детям каши нужны каждый день!) В остальные дни омлет, глазунья, и иногда тоже очень вкусные блинчики (хотелось бы почаще). Суп-пюре, который подают на обед, нашим чадам по вкусу не пришелся и на все 10 дней они остались без первого. Птицу готовили каждый день.Очень понравились фаршированные кабачки( советую попробовать) Также были фрукты и вкусные пирожные. В перерывах между завтраком и обедом, а также обедом и ужином можно перекусить в баре на пляже картофель фри, макарошки, овощи и какие-нибудь котлетки или нагетсы. Все это конечно вкусно.

Общее впечатление от отеля положительное. Здесь прекрасное море, большой и чистый пляж,ухоженная территория и очень веселая атмосфера. Советую посетить.

Для детей

Для детей

Аня оценила сервисы

Добавлено 20.05.14 21:18 (2 469 символов в тексте)

15:58 21.05.14

Анна, в отеле мяса не подают, все то что Вы принимали за мясо(говядину) была СОЯ!

18:12 21.05.14

Мы конечно видели, что все это из п/ф, но на вкус очень даже ничего.

Все отзывы Аня (1)