Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Нормальный отель

Привезли меня в этот отель в 8 утра должен был отдыхать в другом отеле но он был еще не готов. Мамука на рицепшине попросил подождать до 10 часов Зазу так он дает ключи от номеров. Заза нормальный парень не знаю чего его ругают. Я переделся и тут же в море, потом позавтракал. В 10.00 Заза мне вручил ключ от номера и мой отдых начался. Номера конечно маленькие, но уютные, санузел полный отстой из за планировки и размера, от душа вода стояла под умывальником балкон тоже маленький хотели попить чайку на балконе столика нет пришлось стул вместо стола добавлять. Кровать хорошая двуспальная белье конечно сильно б. у. но отдых это не испортило. Ресторан нормальный изысков нет, но поесть было что с голода не умирал бар как во всех 4* пиво джин раки водка чай. пляж нормальный он по всему Кемеру такой, кому песок в Белек там пологий песочный пляж но там все 5* и выше отели. Анимация считаю почти ни какая, так как ребята не профи этого дела, но они старались как могли Карен Инна Тео София, а старший над ними ему в детском саду работать. Инна очень любит детей. Обслуга ресторана и бара просто супер классные приветливые ребята, я некоторых по другим отелям знаю. Отель конечно морально устарел, но отдыхать можно. Смотрел фотки: плитка плохо приклеена и всякая ерунда, можно подумать это на погоду влияет, отелю 100 лет и надо делать скидки на возраст отеля. В первые дни заезда классные туристы были и мы все вместе весело отдохнули. Кто с запросами в соседний отель там на уровне но и цена наверно другая. В общем я получил от отдыха чего хотел.

Добавлено 21.05.14 03:20 (1 552 символов в тексте)

09:49 29.05.14

Подскажите, курение в отеле разрешено?

17:58 29.05.14

Да к стати????

18:21 29.05.14

Да, разрешено.Я видела, что курит народ. В номерах есть пепельницы.

18:31 29.05.14

ОК!! спс...

18:29 30.05.14

Ребята курить можно)) но можно и на балкончик выйти, природа красивая... так с бокальчиком коктеля среди пальм, лимона и инжира лучше чем в номере маленьком по габариту))))

Все отзывы alex-330 (12)