Регистрация: 03.05.14
мае 2014
08.05.14 - 17.05.14

Майский отдых

Добрый день. Летали мы с 08.05.14 по 17.05.14г. в этот отель. Читала плохие отзывы и боялась, еще и погода обещала быть всю неделю дождливой. По приезду конечно был дождь, даже не дождь, а ливень. Шел он двое суток.Ну это не особо мешало нам. Мы в это время проехались по шоп-тур и посетили турецкую баню.Летали через Тез-Тур. Милейший представитель Измир все хорошо и доходчиво объяснил , экскурсии не навязывал.Отель очень большой.Если вы видели человека при заезде, то за все девять дней вы можете его не встретить ни разу, если специально не будете искать.Обслуживание хорошее. Кухня отличная. Кто-то пишет однообразная. Я вот думаю куда разнообразней?? Вы дома разнообразнее едите? Если жить там не пару дней, а больше , конечно еда одинаковая. Просто я не пойму что еще больше?Претензий вообще нет. Бассейны чудные. Море тоже. Супер было кататься на волнах.Единственное, когда мы были в детском бассейне постоянно был ветер(может расположение не удачное.)В итоге наша дочь плавла на круге во взрослом). Там менее ветренно и вода кажется теплее, может конечно потому, что весь в нее погружаешься, а в детском по колено). Уборка номеров. Нормально убирали. Забывали докладывать напитки в бар. Но напитков столько много везде и бесплатно, что особой нужды в этом и не было. Если уж очень хотелось, а напитков не было, по звонку на ресепшн в течении 10 минут приносили. Кстати, номер нам достался супер.Брали фэмили рум.Две комнаты, два балкона, две ванные комнаты.Люди работают, стараются. Возможно что-то не успели и тем самым у кого-то претензии, но помните, что все мы люди, а не роботы. Не успел, забыл. Там такой поток. Официанты просто летают, убирают столы.Мне все понравилось. Главное позитивный настрой. Кстати, хочу заметить, что в магазинах отеля гораздо дешевле , чем через дорогу. Мы половину сувениров и текстиль купили в отеле (Просто до этого успели купить не в отеле, изнчально думали, что тут дороже и даже не потрудилисьб поинтересоваться ценами).В общем сначала приценитесь и сравните. Много вещей дешевле. Возможно парочка вещиц и чуть дороже. Но вот мыло через дорогу, чуть далее по рынку стоило 2доллара, уступили нам за 1,5. А в отеле сразу стоило 1. Набор мы брали 8долларов, просили изначально 12.В отеле увидели такой же сразу за 7. В итоге все остальное решили брать в отеле.Возможно слегка сумбурно написано)). Отель очень хороший.

Добавлено 21.05.14 11:48 (2 365 символов в тексте)

12:56 21.05.14

Доброе время суток! Начитавшись негативных отзывов, расстроились выбором отеля, т.к. едем с маленьким ребенком 3х лет в июле и хотелось именно отдохнуть, а не искать уборщиц, свободный стол и т.д. Скажите пожалуйста, а какой Вам фэмили рум попался (порядковый номер)? доплачивали или нет? или можно за доплату договориться на хороший номер? куда выходили окна, как ночью не шумно ли было, т.к. у нас ребенок от малейшего шума может проснуться? и как на ваше время прибывания было с разнообразием фруктов? а супы вы пробовали, можно ли ими кормить ребенка? как берег моря для малыша? и так ли все ужасно на ваш взгляд как пишут? Спасибо заранее за ваш ответ.

14:18 21.05.14

по-порядку). номер 1305. выходил на соседний отель видно было кусочек ресторана и вечерами мы чувствовали запахи того, что готовят. Чуть дальше виднелось море. Звуки дискотек не доходили. Если уж сильно громкие то очень глухо. Единственное, когда открыт балкон шум работы каких-то аппаратов.Это либо охлаждающие были , не знаю, но он не громкий. глухой.То есть резких и громких шумов не было.За номер не доплачивали.За допалту конечно может и можно, но если его физически не будет, наверно бесполезно.На счет фруктов.Апельсины, яблоки ,грейпфрукт, арбузы, это все что я ела). Были какие-то не понятные их груши, что-то зеленое. я даже не пробовала).Супы пробовала. Кормила свою трехлетнюю дочь. Суп вкусный. Мягкий,пюре.Берег нормальный. Если ребенок маленький, то страшновато далеко отпускать, там есть момент, резкий переход, но не глубоко, не утонет, просто не сильно пологий. Моя дочь бегала по волнам, до этого перехода никогда не доходила.он для взрослого практически не ощутим думаю. а для ребенка... Хотя может это волнами так намыло..ничего не могу сказать.Не ужасно. Но опять же мы были в мае.А вы планируете в июле. Количество народа наверно будет другое.

12:10 24.05.14

Второй раз собираюсь с маленьким ребенком в этот отель. Не сомневайтесь все будет хорошо!) ели все со стола супы мясо гарниры. Шума особо нет, точнее не проникает. У нас был номер рядом с террасой где отдыхали люди, ничего не слышно было в номере. Уборщицы были каждый день, не без исключения оставляли доллар -в итоге чистота белье и красивые лебеди). Фруктов было более чем достаточно). Ничего ужасного нет. Прилетим в июне напишу новый отзыв, а прошлогодний можете почитать у меня.

Все отзывы Светлана (3)