АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 042
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
16.05.14 - 19.05.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель - очень маленький, территория ограничивается...

Сам отель - очень маленький, территория ограничивается ресепшеном, небольшим холлом с диванами и столиками человек на 8-10 (где кстати хорошо ловит wi-fi), через холл можно пройти в ресторан, а через ресторан - в бассейн. Вода в бассейне теплая и чистая, не пахнет хлоркой.

Море - идти 2 минуты, насыпной песок, встречаются большие камни, пляж очень небольшой и заход в воду тоже, справа и слева по побережью стоят лежаки других отелей, где можно находиться только постояльцем этих отелей, за этим следит охранник, лежаки нашего отеля находятся на подходе к морю (метров 10), вид не очень живописный.

Еда - рис, картошка фри, курица, мясо все что было - соевое, омлет, яица, крем-суп одного вида, жареная на гриле рыба, фруктовые салатики, сыр ,колбаса одного вида, из фруктов - апельсины, яблоки. Из алкоголя - пиво, вино, джин.

Номера - небольшие, чистые, в номере фен, шампуни, гель для душа, мыло, есть балкон, нет холодильника и сейфа.

Обслуживание - все милые, улыбаются, заселили сразу (9 утра), выселение строго в 12 часов, дополнительный час - 5 долларов.

Инфраструктура - рядом торговая улица с множеством магазинов, кафе, прямо напротив хороший кальян за 10 долларов, вкусная еда, чуть дальше за 7 и еще дальше за 5.

Добавлено 21.05.14 12:39 (1 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв