АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 38
Читательский охват: 2596
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2014
30.04.14 - 13.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Прошла всего неделя как мы вернулись из Вьетнама. Скажу сразу - лично нам понравилось все!!!. Опишу только те моменты, которые нас больше всего волновали до отъезда туда.

1. Перелет с компанией IKAR туда и обратно прошел без проблем. Вылетели и прилетели вовремя, без задержек.

2.Встретили и разместили моментально. Жили в 7-ом корпусе DELUXE c видом на море. Вид шикарный. Убирали каждый день, все чисто.

3. Про еду много уже писали, останавливаться не буду. Еды полно и всегда можно найти что поесть. Очень вкусные супчики... (до сих пор вспоминаем). Фрукты тоже есть. Что касается арбузов, о которых много пишут, что их не хватает, напишу - как только они заканчивались (а наши соотечественники разбирают из моментально), в течение нескольких минут приносили новую тарелку, поэтому ни разу мы без арбузов не остались, а они, действительно, очень вкусные...

4. Лежаки на пляже... Пишут, что невозможно найти свободных лежаков. Не правда...Лежаки есть всегда, специально на это обратила внимание. Даже на майские праздники, когда в отель прибыло большое количество вьетнамцев с детьми, бабушками и дедушками, места можно было найти. Единственно, если вы хотите занять какое-то конкретное место, тогда уж потрудитесь встать пораньше. Ребята на пляже работают очень быстро и четко, у них есть рации, найдут и переставят лежаки. Многие загорали просто на травке и это тоже доставляло удовольствие даже при наличии свободных лежаков. Вьетнамцы очень улыбчивые и доброжелательные. Встречают и провожают с улыбкой до ушей. Весь персонал отеля вышколенный, очень внимательный, в момент решают все вопросы. Молодцы!!!

5. От Пегаса в отеле работают две девушки - Юля и Елена (они с утра сидят в холле 7-го корпуса). Очень приятные и отзывчивые девушки. Общаться с ними одно удовольствие. Всегда подскажут и посоветуют что лучше. Никаких гидов по имении Мария в отеле уже нет (о них много писали ранее и народ был недоволен). Спасибо ПЕГАСУ!!!. Прислушались к отзывам туристов. На ресепшене на материке тоже работает русская девушка. Ее зовут Виктория, очень приятная. Обращайтесь к ней без проблем.

6. Ездили на экскурсии: обзорная, Янг-Бей, Далат. Больше всего понравился, конечно же, Далат. Дорога туда - экстрим, но ... красиво... Закупились чаем, кофе, какао. Угостили друзей и близких. Всем все понравилось.

Больше не буду утомлять чтением моего отзыва. Нам очень понравилось. Муж доволен. Сказал, что, может быть, еще сюда вернемся.

Будут вопросы - пишите.

Galionka оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.05.14 13:44 (2 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:09 27.05.14

Добрый день!
Чирканите в личку нонешние цены на фрукты в Нячанге, please. Местные пишут совсем ужастики про рост цен в 2014г. А я так привык к доброму, улыбчивому, недорогому Вьетнаму.

20:04 11.08.14

Подскажите пользовались спа услугами???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galionka (1)