Регистрация: 21.05.14
феврале 2014
26.01.14 - 08.02.14

Отель для активного отдыха =)

Это второе путешествие в Тайланд. Отель выбирали бюджетный. Цена - качество.

Размещение: отель находится на третьей пляжной линии. Территории отеля почти нет, маленький бассейн между корпусами.Пешком до пляжа добираться далеко, причем нет прямой дороги. Первый раз можно и заблудиться. Кто впервые на Пхукете, возможно прогулка до пляжа покажется занимательной, если нет - можно добраться на тук-туке либо на мотобайке, они ищут пассажиров на каждом углу. За поездку до пляжа берут 100 Батт, двое пассажиров+водитель на байке, тук-тук и такси дороже. Мы сами брали в аренду байк прямо у отеля, в сутки вышло 200 Батт - это в разы дешевле, чем каждый раз ловить такси, объездили все пляжи, каждый по своему хорош, и обзорные точки.

Номер был на втором этаже с видом на бассейн (который ни разу не чистили за время нашего пребывания - 12 дней ), прямо под номером находится веранда, на которой стоят столики, утром там подаются завтраки, а вечером туристы, которые прилетели в Тайланд, чтобы пить всю ночь и спать до обеда, "отдыхают" на территории отеля. Шумоизоляции никакой. Невозможно было спать, пока они не разойдутся. Номера небольшие, уютные, чистые,уборка ежедневно, белье меняли раза три. В ванной отсутствовал фен, сначала нам сказали, что фены закончились. Потом попросили внести залог 50 $ , и мы решили, что переживем без него )).

Прямо возле отеля магазинчик Family Market, экскурсии (уличные гораздо дешевле ,чем от турооператора, всегда можно договориться о более низкой цене), сдача в аренду байков и автомобилей, салоны красоты, массажные салоны и многое другое, вообщем все то, что есть на всех улочках Патонга.

Питание: завтраки. Разнообразия блюд как такового нет: молоко, кофе, мюсли, овощи, рис с овощами/колбасой/свининой/говядиной/курицей ,фрукты: арбузы, манго, соки "Upi", яиичница, сосиски, ветчина. Но наесться хватит. Можно и поужинать недорого, но так как мы объехали весь остров, то сразу отметили, что меню в принципе неразнообразное. Понравились итальянские и тайские кафе, один раз заходили в русский ресторанчик.

Сервис: в отеле мы только завтракали и спали, т.е. с персоналом почти не контактировали. Не понравилось,что в данном отеле персонал с трудом понимал и русский и английский язык , хотя в основном все жители Патонга , любой профессии довольно прилично изъясняются на этих двух языках.

Рекомендую отель туристам для активного отдыха !

Вид на пляж Патонг

Патонг

Обзорная точка "Три залива"

Симиланские острова

Симиланские острова

Патонг

Добавлено 21.05.14 18:08 (2 412 символов в тексте)

19:37 26.08.14

наши туристы-это нечто!две строки перечисляют продукты питания-но,описочка-однообразно.

16:25 20.10.14

Разнообразие - это отсутствие единообразия и наличие несходных, неповторяющихся элементов.

Непосредственно в данном контексте я и имела ввиду, что каждый день меню на завтрак было одним и тем же, и не только на завтрак, кол-во блюд в меню в принципе ограниченное. Время сравнить у нас было.
Не думаю, что вы сами получая на завтрак одни и те же "две строчки продуктов" в течение двух недель, восхищались бы расширенным меню.

19:36 24.08.19

А скажите пожалуйста где такие красивые места с фотографий?) в стороне пляжа от отеля ?

20:55 24.08.19

Мы брали в аренду байк и ездили на разные пляжи. Правее и левее от Патонга. Везде очень красиво. Ещё по картам смотрели view point, специально их объезжали . Где на фото белый песок, это мы ездили на Симиланские острова, все экскурсии брали на улице

13:11 25.08.19

спасибо))