АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 9804
Фото: 14
Отдыхала Парой в
феврале 2014
26.01.14 - 08.02.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для активного отдыха =)

Это второе путешествие в Тайланд. Отель выбирали бюджетный. Цена - качество.

Размещение: отель находится на третьей пляжной линии. Территории отеля почти нет, маленький бассейн между корпусами.Пешком до пляжа добираться далеко, причем нет прямой дороги. Первый раз можно и заблудиться. Кто впервые на Пхукете, возможно прогулка до пляжа покажется занимательной, если нет - можно добраться на тук-туке либо на мотобайке, они ищут пассажиров на каждом углу. За поездку до пляжа берут 100 Батт, двое пассажиров+водитель на байке, тук-тук и такси дороже. Мы сами брали в аренду байк прямо у отеля, в сутки вышло 200 Батт - это в разы дешевле, чем каждый раз ловить такси, объездили все пляжи, каждый по своему хорош, и обзорные точки.

Номер был на втором этаже с видом на бассейн (который ни разу не чистили за время нашего пребывания - 12 дней ), прямо под номером находится веранда, на которой стоят столики, утром там подаются завтраки, а вечером туристы, которые прилетели в Тайланд, чтобы пить всю ночь и спать до обеда, "отдыхают" на территории отеля. Шумоизоляции никакой. Невозможно было спать, пока они не разойдутся. Номера небольшие, уютные, чистые,уборка ежедневно, белье меняли раза три. В ванной отсутствовал фен, сначала нам сказали, что фены закончились. Потом попросили внести залог 50 $ , и мы решили, что переживем без него )).

Прямо возле отеля магазинчик Family Market, экскурсии (уличные гораздо дешевле ,чем от турооператора, всегда можно договориться о более низкой цене), сдача в аренду байков и автомобилей, салоны красоты, массажные салоны и многое другое, вообщем все то, что есть на всех улочках Патонга.

Питание: завтраки. Разнообразия блюд как такового нет: молоко, кофе, мюсли, овощи, рис с овощами/колбасой/свининой/говядиной/курицей ,фрукты: арбузы, манго, соки "Upi", яиичница, сосиски, ветчина. Но наесться хватит. Можно и поужинать недорого, но так как мы объехали весь остров, то сразу отметили, что меню в принципе неразнообразное. Понравились итальянские и тайские кафе, один раз заходили в русский ресторанчик.

Сервис: в отеле мы только завтракали и спали, т.е. с персоналом почти не контактировали. Не понравилось,что в данном отеле персонал с трудом понимал и русский и английский язык , хотя в основном все жители Патонга , любой профессии довольно прилично изъясняются на этих двух языках.

Рекомендую отель туристам для активного отдыха !

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж Патонг

Фото туриста отеля

Пляж

Патонг

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорная точка "Три залива"

Фото туриста отеля

Прочее

Симиланские острова

Фото туриста отеля

Прочее

Симиланские острова

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Патонг

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 21.05.14 18:08 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 26.08.14

наши туристы-это нечто!две строки перечисляют продукты питания-но,описочка-однообразно.

16:25 20.10.14

Разнообразие - это отсутствие единообразия и наличие несходных, неповторяющихся элементов.

Непосредственно в данном контексте я и имела ввиду, что каждый день меню на завтрак было одним и тем же, и не только на завтрак, кол-во блюд в меню в принципе ограниченное. Время сравнить у нас было.
Не думаю, что вы сами получая на завтрак одни и те же "две строчки продуктов" в течение двух недель, восхищались бы расширенным меню.

19:36 24.08.19

А скажите пожалуйста где такие красивые места с фотографий?) в стороне пляжа от отеля ?

20:55 24.08.19

Мы брали в аренду байк и ездили на разные пляжи. Правее и левее от Патонга. Везде очень красиво. Ещё по картам смотрели view point, специально их объезжали . Где на фото белый песок, это мы ездили на Симиланские острова, все экскурсии брали на улице

13:11 25.08.19

спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kallissa (6)