Регистрация: 22.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше съездите в Турцию

Мне многие говорили, что лучше отдыхать заграницей, но патриотизм слово для меня непустое, съездил отдохнуть, ага. И ведь выбрал вроде как уважаемое место. Все началось со свистопляски с номерами, под каким-то дурацким предлогом пытались вселить в дальний корпус с окнами чуть ли не во двор, пришлось скандалить, чего я стараюсь избегать. Завтрак дерьмо, про спа лучше вообще промолчу, можно сказать, его там нет. Ребята, купите путевку лучше в Турцию или в Крым дикарем, стресса будет на порядок меньше и сэкономите.

Добавлено 22.05.14 13:18 (518 символов в тексте)

11:51 17.10.14

Дмитрий, добрый день!
Большое спасибо за Ваш комментарий. Чтобы мы смогли сделать сервис лучше, сообщите, пожалуйста, период, когда Вы отдыхали в отеле.
Единственная причина, по которой Вас могли переселить из одного номера в другой, может быть какая-либо техническая неисправность в номере. Но сотрудники службы приема и размещения всегда сообщают о причине и приносят извинения.
Wellness & SPA by RODINA это уникальный оздоровительный комплекс площадью более 4500 кв.м., один из крупнейших SPA Европы. В его состав входят два бассейна длиной 25 и 35 метров (закрытый и открытый), 16 кабинетов SPA-процедур, все виды массажа и целый комплекс бальнеологических процедур. В SPA-комплексе работают лучшие мастера, профессионалы международного уровня.
Можно связаться с нами по эл. адресу info@grandhotelrodina.ru
Заранее благодарим Вас за ответ.
Желаем хорошего отдыха и отличного настроения!