Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
04.05.14 - 17.05.14

Из Нижнего Новгорода с Любовью!

Отдыхала с 2 мальчишками 7 и 8 лет. Отличный отель с заботливым и услужливым персоналом. Отдельная благодарность шеф-повару, чувствовали себя поистине как в ресторане. Красивая сервировка, заботливое обслуживание официантов и вкуснейшие блюда. Хотя есть с чем сравнить я считаю работа ресторана на 5+. Мой старший сын редко ест мясо, да и вообще его сложно накормить, но в этом году с этим не было проблем, а блюдо по названием лесной кебаб отнял с моей тарелки и еще 2 раза за добавкой ходил. Так же понравилось мороженное, обычно в др.отелях оно непримечательное, а в этом объедались им, вкусняшка! Много положительных эмоций вызвала работа и доброжелательность персонала-бармены,официанты, водитель все молодцы, мы скучаем по вашим добродушным улыбкам и заботе. Так же понравилась детская анимация когда пекли печеньки и пиццу-отличное развлечение. Благодарим весь персонал и администрацию отеля.Молодцы!

ЮЛИЯ оценила сервисы

Добавлено 22.05.14 16:38 (907 символов в тексте)

13:46 24.05.14

ЮЛИЯ,спасибо вам большое за отзыв.благодарность вашу с удовольствием принимаем.будем рады если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

18:01 25.05.14

Юлия, подскажите про мороженое, пожалуйста. Его предлагают в какие-то определённые часы и в каких местах? Дети очень интересуются :))

20:42 25.05.14

Ольга, мороженое каждый день возле детского бассейна с 15 до 17ч- обычно 3 разных видов в вафельном рожке, ну очень вкусное!

22:26 28.05.14

Скажите пожалуйста есть ли у отеля зеленая территория, где можно погулять с колясками да и вообще вечером пройтись?

08:46 29.05.14

территории практически нет, погулять можно до моря и на рынок, съездить в Сиде (там здорово) на долмуше за 30 минут-стоимость на взрослого 3 дол, ребенок бесплатно

12:14 30.05.14

ЮЛИЯ ПОДСКАЖИТЕ, ПО КАКОЙ ВСЕ ТАКИ КОНЦЕПЦИИ РАБОТАЕТ ОТЕЛЬ - UALL ??

13:12 30.05.14

Судя по предложенным бонусам -бесплатный хамам, сауна, мороженное, широкий ассортимент алк.напитков-мартини белис и т.д похоже на UALL, хотя заявлен только all. Удачного отдыха!

16:15 30.05.14

Юлия у нас просто в договоре стоит ALL. а тут написано что отель UALL. и тур менеджер сам толком объяснить не может нам!
летим 16 июля в Боне)

17:10 30.05.14

уверена вам все понравится, счастливого путешествия!

14:57 05.06.14

В контакте есть группа этого отеля,очень интересная--Вступайте!!!