Регистрация: 22.05.14
октябре 2013
06.10.13 - 12.10.13

Отличный отель!!!

Отель очень комфортный для спокойного отдыха. Питание мы брали завтраки. Я не представляю сколько надо есть, что бы сказать о том, что завтраки в этом отеле не разнообразные. Ассортимент был одинаковым каждый день, но и блюд было достаточно что бы каждый день менять блюдо. И все очень вкусно. Поужинать можно было в ресторане отеля. Как потом мы узнали, что так даже дешевле выходит, чем покупать полупансион. Так же кушали и в самом городе Пафос, и на Корал бей. Очень вкусное блюдо Мезе. Советую всем попробовать его. Рядом с отелем есть автобусные остановки. Можно легко добраться как на Корал бей, так и в сам Пафос. В Пафосе можно самим посетить открытый музей и Форд. Так же покупали экскурсии в отеле. Большего всего понравилась экскурсия на джипах. было немного страшно, но очень весело. Для тех кто устал от постоянной суеты, это отличное место для отдыха. Моря в октябре было комфортное для купания. Еще мы слышали, что где то есть зоопарк рядом с отелем. Но мы его не посещали. Просто не надо сравнивать отдых на Кипре с другими странами. У каждой страны свои особенности. Нельзя сказать, что на Кипре скучно. Главное знать, что именно ты хочешь получить от отдыха. Кому надоела суета и хочется сменить обстановку. Кипр для этого отличное место.

Добавлено 22.05.14 17:23 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)