Регистрация: 21.04.14
мае 2014
10.05.14 - 21.05.14

Замечательный отдых в мае

Отдыхали в отеле с 10.05.14 по 21.05.14.

Если коротко - ВСЕ СУПЕР! Перед этим отдыхали дважды в Египте в гостиницах с 5 звездами, и они уступают этому отелю.

Нам очень повезло с погодой, днем тепло и мягко (не удушливо, идеально для загара и развлечений), вечером - свежо и даже временами прохладно (самое время для прогулок).

Рекомендуем отель для отдыха как молодежи так и семьям с детьми. Лично мы сами не против посетить его еще.

Теперь обширно и по-порядку:

1. Размещение.

Прибили в отель около 18:00, поселили нас в основном здании с видом на соседний отель но и море и горы просматривались.

2. Номер.

Номер хороший, просторный. Из мебели: 2-ох спальная кровать, прикроватные тумбочки, столик с 2 креслами, гардероб, стол-тумба и зеркало. С техники телевизор (тоже новенький), холодильник и фен. Мебель достаточно новая, не потрепанная. Убирали номер каждый день и меняли полотенца. За период пребывания один роз меняли постельное белье.

В номере есть сейф но мы им не пользовались. Решили не платить $3 в сутки за него. Ничего не пропало - претензий нет.

Приятное дополнение - комнатные тапки :).

3. Питание.

В основном ресторане кормили разнообразно и очень вкусно. Записывались в турецкий a la carte ресторан после чего пошли ужинать в общий :). Выбор скудный и на любителя (тому кто не кушает жареное и жирное, как мы, не советует туда идти). Практически все меню присутствовало в основном ресторане. В азиатский даже уже не записывались. Но все же один плюс в турецком ресторану был - красное вино.

4. Море.

Купались в море почти каждый день. Да, вода прохладная, заходить сложно, но очень чистая. Пляж галечный, довольно узкий но мы все время загорали на понтоне.

5. Анимация.

Как и писали многие, анимационная команда просто шикарна, ребята молодцы. Очень порадовали вечерние представления. Приезжали с выступлением китайский цирк (просто шикарно, все аплодировали стоя) и танцевальный коллектив с бразильскими танцами (красивые костюмы + капоэйра).

6. Территория.

Территория отеля довольно большая и зеленая, есть где погулять. Также есть 2 водные горки на которых я протер плавки :). Так что будьте осторожны :).

Так как отель размещен в центре Кемера, мы практически каждый день гуляли по городу. Всем рекомендуем так как в городе замечательные парки, скверики, набережная, мечеть, отели... - есть много красивых мест.

7. Интернет.

В комментариях часто спрашивают за Wi-Fi. Так вот, действительно есть бесплатных выход в интернет но только на рисепшене (пытался словить связь рядом в ресторане - не вышло). По-поводу скорости - для соц сетей и скайпа вполне достаточно.

В целом впечатления очень приятные, мы настроились на хороший отдых и не зацикливались на недостатках, но все-же считаем честным их озвучить.

1. Практически весь персонал не знает ни русского ни английского языка. Это странно так как в отеле 100% отдыхающих - русскоязычные. Если пытаетесь что-то сказать горничной - глухой номер, говорит только по турецки, из-за этого остались с не убранным номером один день... Тем не менее плохого или не уважительного отношения к себе не встречали ни от кого.

2. Тренажерный зал серьезно нуждается в обновлении. Все что есть, это 2 лавки, 2 грифа, гантели и очень убитый блочный тренажер (советую его обходить во избежание травм). Из кардио тренажёров есть 2 беговых дорожки и велосипед. Очень странно что в зале нет тренера, которых хоть как-то предостерегал от травм дорвавшихся до беговой дорожки "любителей покушать".

3. В день отъезда нас никто даже не пытался разбудить (отъезжали мы в 4:55), не говоря уже о том чтобы забрать багаж.

4. Наш сухой паек при отъезде составлял бутерброд, апельсин и бутылку воды. Потому не стоит рассчитывать на хоть какой-то основательный завтрак и хоть как-то упакованный в дорогу. Советуем с вечера приготовить еду в дорогу.

P.S. Отдельное спасибо менеджеру отеля Бейхану, за приятное общение и заботу о нашем отдыхе.

Добавлено 22.05.14 20:17 (3 948 символов в тексте)

20:19 24.05.14

Подскажите пожалуйста,есть ли при отеле или где нибудь откуда можно позвонить домой?или вы брали симку с собой?

01:52 27.05.14

Не могу ответить по-поводу телефона, не спрашивали.
Какие-то симки продают на каждом углу, но мы не покупали, по-скайпу только общались.

17:10 28.05.14

Уважаемый ,Виталий

Для начала хотим поблагодарить Вас за то, что Вы вновь остановили Ваш выбор именно на отеле "Hydros Club", а также за теплые слова в адрес нашего отеля.
Ваши пожелания были переданы управлению отеля, и необходимые меры уже были приняты. Ваш отзыв послужит как мотивацией для наших сотрудников, так и помощью в работе над повышением качества обслуживания гостей.
Мы всегда будем рады Вашим вопросам и пожеланием, а также искренне надеемся приветствовать Вас вновь в отеле "Hydros Club".
С уважением,

Все отзывы Виталий (4)