Регистрация: 11.11.12
Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
мае 2014
09.05.14 - 19.05.14

Ни в коем случае не выбирайте этот отель!!!

Отвратительный отель! На фото отельера не тот отель совершенно!!! Номера старые. Всё работает через раз! Вода то только холодная, то только горячая! Администратор отеля "Купетман" хамло первого сорта!!! Пока у вас нет претензий, он разговаривает с вами лучше любого русского! Но только какая-то проблема-всё, у него случается резкая амнезия!!! По-русски ни слова не понимает!!! Анимации нет абсолютно никакой, играют 4 песни по кругу. В 23-00 свет вырубается везде, на территории и рецепции, идите и коротайте вечер в ванючем номере!Связаться с туроператором не дают! мало того, мы брали путёвки на 11 дней 10 ночей, но последний день мы с самого утра просидели на рецепшене. Баром пользоваться нельзя, кормить нас отказались!!! Мы выезжали из отеля в 19 часов голодные как собаки! Огромный минус Тез-туру, что не могут наладить отношения с отелями! Совет туристам- поищите что-нибудь другое!!!! Трёшки тоже есть нормальные!!! УЖАС!!! Ни ногой в Туркмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена оценил сервисы

Добавлено 22.05.14 20:57 (994 символов в тексте)

16:56 02.06.14

CОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100% Не дай бог туда попасть! Это отелем назвать сложно.Просто гостиница.Люди ругались каждый день- мол куда мы попали! Вода в номерах вонючая.шла через раз.Один день воды не было вообще,было не помыться!!!Я была там в 2006 году и видимо ничего не изменилось.Питание ужасное! Салаты кислые! Я перестала ходить кушать туда вообще! Похудела,может и хорошо.Покупала клубнику и черешню,в рестораны ходила.Когда я за обедом стала нюхать салаты,на меня еще и "наехали" местные служащие,-"вы что сомневаетесь в качестве салатов? Это ужас! Если они воняли,как можно не сомневаться?
В 40 градусную жару они стояли не в холоде,летали мухи,те же салаты выставлялись на ужин и завтрак.Ужас.Хуже отеля чем этот я не видела!!!
На пляже ко мне в сумку залез служащий пляжа ,пока я купалась.У крали мобильник и деньги.Я сама это видела,но когда вышла,доказать ничего не смогла.Вызвали полицию,отель отмазался,предложили ехать на суд с отелем за свой счет.Пляж там муниципальный,то есть общий.По нему ходят местные,оголодавшиеся по женщинам и ищут себе знакомства.Прямо ходят вдоль отеля(территория отеля не закрытая,он стоит как гостиница,заходи кто хочешь.Это ужас.Если вы без мужа.Меня замучили эти местные "гуляющие"мужики,которые лезли и днем и вечером,если я была одна на пляже или гуляла вдоль отеля.Обзывали,если отказывала во встрече.Такого отношения к туристам я еще не встречала нигде.

Все отзывы Елена (3)