Регистрация: 29.09.13
мае 2014
14.05.14 - 22.05.14

Замечательный семейный отдых

Доброго времени суток!!!! Не буду повторяться--- отель просто замечательный , все что пишут в положительных отзывах ---- это правда. Самое большое преимущество отеля -- его расположение( в центре городка и вокруг тихие улочки). Дорога к морю прямая и тихим шагом 5 минут(лично засекал секундомер). У всех отелей, находящихся в том районе на первой линии очень маленькие пляжи , а у нашего место всегда в любой сезон будет. Питание изумительное--да, нет большого выбора, но все приготовлено с душой. За 8 дней прибывания ни обед , ни ужин не повторился. Показательно то , что хозяин всегда принимает пищу вместе с гостями отеля и пользуется тем же , что и отдыхающие. В отеле порядок, мебель хорошая и не старая , все сделано по домашнему. Бар отдален от номеров и поэтому не мешает в любое время суток.Музыка в отеле не напрягает -- всегда спокойный и негромкий репертуар. Нам очень все понравилось. Единственным ,для меня лично, недостатком стали сухие пайки: не содержание, а упаковка--нам положили все внутрь без упаковки продуктов , поэтому при приезде в аэропорт все смешалось в кучу и потекло в пакеты!!! А в остальном нас все устроило и поэтому огромное спасибо всему персоналу и хозяевам за отличный отдых( особый респект Алексу !!!!!!!) Приезжайте отдыхать в этот отель-недорого и классно!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.05.14 22:06 (1 301 символов в тексте)

07:41 06.06.14

Здравствуйте, а есть ли рядом какие-то развлечения типа парки атракционов, зоопарки, аквапарки?

12:23 10.06.14

Ольга! В Кемере этого добра хватает, и парки есть и аквапарк, все недалеко.