Регистрация: 22.05.14
августе 2013
15.08.13 - 22.08.13

Наконец то решилась написать впечатления об отдыхе в целом...

Наконец то решилась написать впечатления об отдыхе в целом и об замечательном отеле Elizabeth. Начну с того, что ехали мы через оператора "Лабиринт" и, в итоге путешествия, были безмерно благодарны данному оператору за организованность, замечательное отношение и очень и очень хорошего гида Ирину.

После 4 экскурсионных дней, с переездами, нас наконец поселили в данный отель, изначально обстановка меня расстроила, все было очень аскетично, без излишеств, белые стены (по сравнению с теми отелями, в которых мы были проездом по программе тура, а они были 3-4*), да к тому же 2 кровати, вместо трех (одна двуспальная). Так как ездили мы втроем, не очень хотелось спать с кем то... Я тут же высказала свое недовольство, и хозяйка, понимая по русски лишь какие то отдельные слова, уловила мое недовольство и на ломаном английском попросила меня пойти и посмотреть остальные номера, то есть, предложила на выбор. И вот я, бегаю по номерам, люди, которые заезжали с нами стоят и ждут пока я определюсь, жутко конфузная ситуация. Но, признаюсь, такого внимания я не ожидала.

Что касается номеров, чистые, персонал приветливый, питание (у нас было ВВ) отличное, на выбор предлагались кофе или же сок, казалось бы завтрак континентальный, но у нас каждый раз оставалось что то на перекус в течении дня. Есть маленькая кухонька, посуда, и даже электро печка "домино". Туалет...да что про него говорить, мы за это недельное путешествие по Греции объездили 5 отелей, и везде была дырка в полу, и, от того, повышенная влажность в ванной. Меня это не сколько не смущало и не портило мне ни отдых, ни впечатление о отеле. Плюсом Греции для меня, так же, являются балкончики с мини-столиками на которых всегда везде есть пепельница (все бросаю курить, но никак не бросается).

Единственным мало мальским минусом являлся сервис...один раз у нас убрали, а потом про нас забыли...и приходилось самим выносить мусор. Моих спутниц это сильно раздражало, но меня это, так же как и туалет, не особо зацепило.

Совет из собственного опыта: не пытайтесь попросить грека проснуться раньше 11 утра, это бесполезно, это стопроцентные совы,)) Так и мы, хотели пойти на море пораньше и попросили принести нам завтрак в 9 утра...в итоге нам его принесли в 10 все заспанные и шатающиеся)) Каково же было счастье, когда я позже сказала ей, что можно приносить к 11))) Удивительное зрелище в деревеньке, когда выходишь в 9 утра - а на улице все закрыто, никого нет, тишина и машин нет тоже...завораживает...и только часов в 11 утра люди начинают шевелиться, открывать магазины и т.д.)))

Самой приятной неожиданностью было то, что в последний день нашего прибывания хозяйка, как обычно принесшая завтрак, предложила нам в подарок по "фраппе" (кто был в Греции, тот знает что это такое), далее сказав, что мы очень хорошие люди и ей понравились сказала что мы можем остаться до 3х часов дня (в то время как расчетный час был в 12 и мы должны были бродить по деревеньки в ожидании отъезда до 8 вечера). Но и на этом подарки не закончились, и когда мы собрались уходить, как и было уговорено, в 3 часа, нам начали судорожно махать и кричать чтобы мы шли обратно)) В итоге мы прожили еще день в отеле бесплатно, и не имели проблем с тем, куда же нам пойти и где оставить вещи) И еще неприятный момент, собачка на крыше бывает по ночам очень гремит цепью и лает...спать под такой шум сложновато((

Для 2* отель более чем приличный! И деревенька очень милая, там есть очень красивое место, с видом на море и резной решеткой) Для фотографии идеально))

Надеюсь я не сильно вас запутала своим отзывом, но тем не менее надеюсь он поможет вам определиться)

наша комната

вид на море

решетка

наша комната

Добавлено 22.05.14 22:51 (3 648 символов в тексте)