Регистрация: 04.01.14
мае 2014
16.05.14 - 21.05.14

Попали в отель случайно и очень довольны

Летели от Пегас туристик. Все очень организованно.На ресепшене встретила нас мило улыбающаяся турчанка .Прибыли в отель в 10:00-нас тут же отправили на завтрак ( думала будем ждать до 14:00) .После завтрака организованно, без денег ,одели браслеты на руки и отправили на автобусе в номер .Поразила белоснежная постель ,такие же полотенца и такие же скатерти -хотелось спросить чем стирают??Номер довольно таки приличный .

Очень много немцев,итальянцев,чехи и 20% украинцы и русские.Питание:от разнообразия и изобилия привезла лишних 3 кг-молодцы конечно , голодать не будите.Очень удивил детский стол и диетический-отварная курица,рис ,просто отварной картофель и т.д.Фруктовый стол тоже был кстати.Из спиртных напитков употребляли пиво ,белое вино( пить можно),муж пил виски с колой -все остальное на любителя.Пару раз наблюдала грязные стаканы ,но это мелочи при таком количестве людей-бывает.

Очень первый раз была удивлена ,когда возле большого бассейна в баре попросила соль турок-повар повернулся передо мной спиной и стал делать что-то свое ,при этом четко понял и услышал о чем его просили.Ну да ладно бывает,подумала я .Второй раз я была в шоке ,когда в холе попросила заварной кофе , который передо мной сделали турецкому мужчине , мне налили из автомата и сказали пей этот-конечно Украинская девочка промолчала еще раз и сделала вид, что совсем не обиделась , ну и это ладно-скажем мелочи.

Анимация отсутствует напрчь -ее просто нет ! Конечно нам она не нужна ,мы сами себе аниматоры ,но есть люди , которые в этом нуждаются-конечно не расчитывайте.

Пляж не далеко , если без детей идти с Вилл 5-7 минут -пляж маловат конечно( так говорили люди) ,но опять же если вы не собираетесь делать забеги по пляжу а просто загорать , то вполне прилично .Пляжные полотенца чистые-стираются ежедневно.Очень понравилось , что в отеле не одноразовая посуда и отсутствие "летающих" стаканов .

Официанты молодцы-очень стараются .Только стакан пустой поставили ,такое впечатление , что за вами следят тут же его убирают и это при таком количестве людей -молодцы!

Мы отдыхом остались довольны ,в каждом отеле даже в отеле vip- класса есть свои недостатки.Обращать внимания на то,что нас нигде не любят или аниматоры не развлекают, думаю не стоит, все мы разные и если к жизни относится с позитивом и она к вам будет так же.Наблюдали много молодежи приезжающей компаниями им то же анимация не нужна , хотите тишины-пожалуйста в виллах она ваша-все зависит от вас -хотите тусить можно тустить .Красота гор и этого местечка убирает все отрицательные эмоции .Не знаю вернулась бы я еще раз в этот отель, но рекомендую его всем .

Добавлено 22.05.14 23:24 (2 639 символов в тексте)

23:26 04.06.14

Анжела, скажите пожалуйста, а в отеле или где то поблизости есть возможность воспользоваться компьютером? Что-то типав интернет кафе? Спасибо за ответ.

01:59 05.06.14

Да, еще один вопрос, в номере телевизор у вас был с ЮСБи разъемом? :-)

Все отзывы анжела (3)