Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
15.05.14 - 23.05.14

ни ногой в этот отель

Добрый день.в тае были раз 10 но такого еще не случалось .и так по порядку.разместили быстро.залог 1000бат.сейф 500бат на ресепшене.

номер неплохой даже сказать придичный стандарт.но уже на следующую ночь моего ребенка начали сжирать клопы (сжирать этл слабо сказано)через 2 ночи живого места на ребенке не осталось.сообщили гиду Алексею от библиоглобуса.он стал нас укорять типа где же вы ходите по ночам что вас так жрут?официально клопов в этом отеле не зафиксировано и если вы хотите поменять номер на другом этаже (так как ежу понятно переселение в соседний номер ситуацию не улучшит) вам надо а)доплатить б) съездить в больницу патайи и получить справку о том что это укусы клопов.то есть полностью встал на защиту отеля.хамил и тп.пришлось просить моего личного менеджера из москвы помоч разобраться в ситуации.и в течении 10 минут нам поменяли номер без доплат.но сами понимаете отдых испорчен.так как слезы ребенка в процессе обработки ран просто не выносимы.теперь психологически тяжело ложиться спать а нам еще тут 10дней проживать. Номер был 368.

питание нормальное .

вайфай платный 390бат на неделю и работает отвратно.

бассейн большой красивый но хлорки море.

пляж и море через дорогу чисто и вода неожиданно чистая.

гостей в бассейн не пускают только за доплату 200бат с человека.

Массаж брали в натурал парке.массажистка Муу творит чудеса за 300бат массаж маслом.

кушать ходили на ночной рынок он от отеля влево если стоять лицом к морю.есть все за копейки.

так же ездили в фестиваль.а так в севен и фемели есть все.

Добавлено 23.05.14 09:42 (1 542 символов в тексте)

09:33 29.05.14

здравствуйте!!!!да с клопами в этом отеле беда.пов

Все отзывы Notca666 (5)