Регистрация: 29.03.14
мае 2014
27.04.14 - 07.05.14

Очень, очень, очень понравилось

Общее впечатление - милый, уютный, новый (т.к. был реконструирован в 2013), очень приятный отель. Море холодновато для меня,но многие купались. Очень понравилось хочу еще поехать в следующем году тоже в мае.

Номера: чистые, очень уютные, мебель, техника и сантехника новые, все исправное, проблем не было. Шкаф удобный, вместительный с вешалками и выдвижными тумбочками, есть спец. место для чемоданов. Интерьер номера очень приятный, гармоничен с общим видом отеля и внутренним настроением на отдых. Кровати удобные, телевизор показывает хорошо, есть 3-4 русских канала, холодильник работает хорошо (в лед не морозит), бар обновляется каждый день, уборка номеров тоже каждый день, оставляют лебедей и прочие фигуры из полотенец и цветов. На полу кафель - это единственное,что немного смущало. Есть маленький балкончик, где можно высушить купальники (есть спец. вешалка), посидеть (столик и 2 стула). У нас вид был на соседний отель и немного была видна дорога: плюс в том,что в таких номерах немного тише чем в тех, что выходят на бассейн. Неподалеку есть мечеть из которой 5 раз в день доносится молитва, было слышно (особенно первую- в 5 утра))) НОМЕРОВ С ВИДОМ НА МОРЕ НЕТ, ТОЛЬКО НА БАССЕЙН. Убирают номера хорошо, оставляли немного чаевых.

Питание: разнообразное, все виды мяса, кроме свинины, рыба почти каждый день, оч. понравилось разнообразие салатов и зелени, фруктов маловато, но каждый день были невероятно вкусные грейпфруты, несколько раз давали клубнику, оч. вкусный гранатовый соус, обалденные оладьи на завтрак с невероятным разнообразием джемов, десертов полно - мне нравились пудинги ванильный и шоколадный). Не знаю почему, но под конец отдыха я не могла есть их еду, несмотря на разнообразие, что то меня в ней отталкивало под конец.

Персонал и обслуживание: все большие молодцы! очень вежливые, культурные, улыбчивые, практически все говорят по-русски. Замечательная команда аниматоров! очень веселые, НЕУТОМИМЫЕ, любящие свое дело, короче, ПРОФЕССИОНАЛЫ.

SPA: ходили в хамам+массаж+маска, в общем и целом понравилось, но дорого, в городе все тоже самое сделают в 2 раза дешевле, но зато никуда ехать не надо. смутило то, что как такого spa не получилось потому, что все проходило в какой-то суете, много было народа, в самом хамаме со мной было еще 3 чел. - шумно, быстро ... relax наступил только в массажной комнате )))

Территория отеля: очень красивая, чистая, ухоженная, с замечательными растениями. Под конец нашего отдыха зацвело одно дерево потрясающим белым цветком с невероятно приятным запахом. Если кто-нибудь знает название, скажите, пожалуйста.

Бассейны: бассейн чистый большой, есть и для малышей, мест у бассейна достаточно, шезлонги и матрасы чистые и удобные, оч. кстати водные горки. Минус, что ни один бассейн не подогревается.

Пляж: грязноват. Мелкая галька, вход в море непростой. В остальном все хорошо.

СПА

СПА

Добавлено 23.05.14 10:12 (2 862 символов в тексте)

00:19 26.05.14

Дерево называется Магнолия