Регистрация: 23.05.14

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали в этом Отеле в середине сентября 2013. Первую...

Отдыхали в этом Отеле в середине сентября 2013. Первую неделю путешествовали по городам (Лиссабон, Порту, Фатима, Куимбра и др.), а вторую неделю балдели на солнышке.

Отель хороший, номера вполне соответствуют 4, всё работает, всё чисто, аккуратно, в приятных оттенках. Вид из номера ( я бронировала Sea View) потрясающий! Как уже отмечалось чаек действительно много, и они охотно "прилетают в гости" на балкон, особенно если их чем-нибудь подкормить или что то случайно оставить из еды на балконе. Кому-то может это будет мешать, но нас это абсолютно не напрягала, и даже забавляло.

На счет еды полностью оценить не могу, т.к. у нас были только завтраки. Завтраки достаточно стандартные, как и везде - йогурты, хлопья, колбаски, сыры, овощи. Фруктов на мой взгляд было маловато.

Отсутствие ужинов проблемой не было, т.к. в номере было всё необходимое для приготовления купленной еды - микроволновка, посуда, холодильник. Вся техника в хорошем рабочем состоянии. За продуктами хъодили в ближайший супермаркет (мин. 10 неторопливым шагом). Там выбор большой, никаких проблем не испытывали.

Пляж хороший, чистый, народу немного. Очень понравился тунель на соседний дикий пляж - там иногда народу вообще нет.

Из развлечений - 1. ездили в Аквапарк. Вполне себе нормальный, весело провели время. Очередей больших не было. Интересный момент в том, что горки поочереди закрывались мин на 30-60, потом открывались. С чем это связано не поняли.

2. посетили ежегодный фестиваль песчаных фигур. Лучше ехать во второй половине дня, чтобы увидеть подсветку, которую включают когда стемнеет. Фигуры огромных размеров, долго ходили - рассматривали (тема была "музыка", но каждый год она меняется)

3. Также сами ездили на автобусе в соседний городок (уже не помню называние), прогулились там, посмотрели на местную крепость, купили некоторые сувениры.

При самом отеле есть небольшой магазинчик с сувенирами, а поблизости особо ничего не купишь.

Жизнь ночная вокруг отеля не кипит, анимации нет. Так что если кому нужен спокойный отдых, это самое место.

В целом впечатление осталось самое положительное, и от отдыха в целом, и от отеля в частности! :)

Добавлено 23.05.14 10:57 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)