Регистрация: 04.06.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.7

Отель больше подойдетдля детей,но моря нет! Все по пунктам конкретно.

Не буду мельчешить раскажу по каждому пункту ,а там выбирать Вам ,кто за чем едет.

Ездили парой, цель поездки искупаться позагорать, нормально поесть( т.е без отравлений) и отдохнуть. Все зачем ехали получили,кроме моря.

МОРЕ, БАССЕЙНЫ Никогда не могла подумать что можно поехать на море и так и не накупаться, его в этом отеле нет! почему-есто набк совсем не предназначенна для купания, море то уходило осушаю почти всб купальную территорию,то приходило, и было максимум по пояс в самы глубоких врпадинах, для купания только коралки. есть понтон, но мои нервы выдержали только 1 заплыв, на территориии метр на метр десятки туристов, одни ноги руки,кто то вечно в тебя вплывает чуть ли не на голову, больше одного раза не хватило, очень часто красный флаг висил,запрещено купаться , течение. Но если вы любители бассе

йной то их там море и поплескаться можно вдоволь.

ЕДА, имея вечные проблемы в турции и египте с пищеварение, главная цель была не отравиться, и поверьте , этого не произошло, таблетки не понадобились совсем) это очень радует, НО воду в куллерах не пили, покупали бутылированную, давали 1,5 литра на номер ,нам на вечер толкьо хватало..., из еды ,никакие салаты, только нарезанные чистые овощи , из горячего,то что только что пожарили- рыбу ела каждый день, очень вкусная)

Для тедей очень даже отлично в течении дня постоянно попокорн, сладости,мороженое, сладкая вата...

ПЕРСОНАЛ на удивление вызвал массу положительных эмоций, изначально заселили в номер с видом на стройку и помойку, 6 корпус, я была очень расстроена, но с просьбой на рецепшени и настойчивость нам очень помогла и мы поменяли на 2ой корпус с видом на тихий бассеин. Дали чаевые, за то что менеджет с рецепшена с нами провозился и показал нам 5 номеров)

НОМЕРА станрые, общарпаные максимум на тройку, полотенца не меняли ни разу,но мы и не просили, постель тоже. но мы как то и дома каждый день не меняем)Для поспать нормуль В барах все адекватные улыбаются не грубят не хамят, это плюс.. не то что раньше)

СЕРВИС Гласное для любителей пива НА ПЛЯЖЕ ПИВА НЕТ И АЛКОГОЛЯ ТОЖЕ, на пляже мы вообще ничего не брали, напитки местные мы не пьем ни алкогольные ни безалкогольные,воду на пляже брать не советую, повторюсь-покупали по дороге в бутылках, из еды невкусные бургеры и фри, такое не едим, так что питались в столовой постоянно без перекусов, хотя было где перекусить

Стаканы действительно вонючие, вообще неприятно из них пить, как то пользовались своими пластиковыми из самолета) ну или 1 стакан за весь вечер и просили туда наливать... это ужасно!

Тарелки в столовой чистые...ну нам не попадались грязные если что.

Кофе на рецепшене очень вкусный, и на летней терассе на крыше.

АНИМАЦИЯ на троечку4, кроме детского аниматора, никто не улыбался... странно, как то без инициативно все,как буд то их палками бьют за работу.

Надеюсь моя инфо вам пригодиться

Еще по массажу, попробовали 1 раз на территории шашей спа центр, массаж -отстой!! не берите, делала постоянно в египте массажи но в рехане ужасный!

прошу прощение за ошибки ,писала быстро. Буду вопросы пишите, с раджостью отвечу.

Отелю поставлю четыре с минусом. Территория действительно класс, и спавибо персоналу,толкьо за счет этого отель и выезжает на 4ку.

Добавлено 23.05.14 17:22 (3 231 символов в тексте)

09:51 26.05.14

"НА ПЛЯЖЕ ПИСА НЕТ"

09:58 26.05.14

Ирина, не знаю реклама это или нет,но похоже на то.... но в Ерусалим даже у гидов 150 уе стоит экскурсия, не знаю где вы видели за 200. по поводу стоимость экскурсий у туроператоров абсолютно согласна, 5 лет летаю в египет и пять лет покупаю их у местных турагенств, которые имееют так же и лицензии и обязательства... все эти сказки ,что у них опасной, это бред! это было может лет 10 назад когда туризм в египте только начал развиваться,с ейчас их за такой обман посадят, ведь туризм это их золотое дно и единственное на чем они живут.
В рехане покупали дайвинг морскую прогулку у оператора "пирамид", в белых футболках, на квадроциклы в зеленых ходят. Все гуд, не бойтесь!

Люда, и что что ошиблась??? ошибка в слове из-за быстрописания имеет такое огромное значение нежели реальный отзыв....не смотрите на поверхность...

09:49 01.07.14

Евгения, не обижайтесь)))
я по доброму, просто указала на опечатку!

10:32 02.07.14

не обижаюсь....исправила опечатку по Вашему замечанию. смешно получилось) согласна))

Все отзывы Евгения (10)