Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
10.05.14 - 22.05.14

Все зависит от везения и настроения!

Не буду долго описывать все плюсы и минусы отеля, скажу одно, все зависит от настроя и случая!

Я отдохнула отлично, просто очень весело. В отеле есть все для хорошего отдыха, если не зацикливаться на ободранных углах и крошках на столах. Нас ездило четверо, отравлений не было. Ребенку давала для профилактики ложку энтерофурила в день, мы ничего не пили из лекарств, все обошлось. Да, минусы есть, сутки пришлось жить в ужасном номере, потом в номере не уходила вода из душа, не очень понравился берег. Купили тапки, сразу стало более комфортно.

Из плюсов: в отеле суператмосфера веселья и отдыха! Занятия находили все , хорошая взрослая анимация, великолепный клуб. Скажу так, что отель для людей без особых претензий. Если вы хотите просто комфортного и веселого отдыха-вам сюда. если вы хотите новейшую мебель, супер обслуживание в ресторане и идеальную чистоту, то лучше ехать в другой отель. Мне все понравилось, обязательно вернусь. Познакомилась со многими людьми и приобрела массу впечатлений. Спасибо тебе, Дессоле!

Добавлено 24.05.14 12:39 (1 027 символов в тексте)

14:59 01.06.14

Скажите а тапки для входа в море там продают? и сколько они стоят?

10:36 02.06.14

Тапки продают прям в отеле, просят дороже, но по 4-5 доллара отдадут. Торгуйтесь!

21:56 03.06.14

Татьяна, спасибо!