Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Club Blue Dreams (отель был переименован 01.11.19)
августе 2013
18.08.13 - 31.08.13

2.5

Наш медовый месяц.

Хотелось бы поделиться информацией по поводу данного отеля. Перед тем как ехать изучала отзывы на этом сайте и в принципе осталась довольна,пока не побывала там сама. Обычно я скептически отношусь к соотечественникам,которые жалуются на качество сервиса и дискриминацию,так как нам всем известно как они себя ведут на курортах (в основной своей массе).

Решили поехать туда на медовый месяц можно сказать с горя, так как отменилась поездка в Египет. Честно говоря,были в шоке. Во-первых, в номере,куда нас заселили (как молодоженов с пометкой honey moon) было отвратительно грязно. На простынях была грязь, весь номер был в чьих-то черных кудрявых волосах. В первый же день сломался пульт от кондиционера,чинили его сами,так как звонки на ресепшн не дали результата. Кондиционер расположен так,что дует прямо на кровать и есть выбор-либо заболеть,либо спать в духоте. Номер на первом этаже - окна и дверь от пола до потолка прозрачные (видимо ТАК по их представлению должен проходить медовый месяц) чтобы переодеться мы были вынуждены заходить в ванну,так как все,что происходило в комнате было видно ВСЕМ прохожим. Сушилки для купальников (хотя бы веревочки натянутые) предусмотрены не были. WiFi работает ОЧЕНЬ плохо, за две недели ни разу не смогли воспользоваться скайпом и электронной почтой. При попытке заказать в баре коктейль бармен начал смеяться и говорить что мы русские и мы алкоголики (несмотря на то,что мы не злоупотребляем алкоголем и говорили мы с ним на английском (которым владеем в совершенстве)) в общем, первое общение с барменом стало для нас последним. Анимации просто НЕТ (если не считать вечернего шоу,которое больше похоже на утренник в детском саду,удачные представления были всего пару раз). Днем аниматоров не видно. Они сидят на лавочке или (самый максимум) могут столкнуть в бассейн кого-то из туристов или предложить за деньги отвезти на дискотеку (видимо для них это неплохой способ заработка). Мы надеялись на игры и аква аэробику, но увы. Просидели почти все время на лежаках у бассейна. Женщина на ресепшне НЕ владеет никакими языками кроме турецкого, уровня ее англиского объективно не хватает для работы с клиентами.

Разумеется,плюсы тоже были: еда была вкусная (хоть и однообразная) но при таком количестве блюд вполне можно питаться разным каждый день. Снек бар хороший, официанты очень дружелюбные, всегда помогут советом.

"Рестораны" за отдельную плату-профанация. Меню там такое же как и на ужине, только почему-то за картошку фри и жареную рыбешку надо платить.

Территория отеля действительно очень красивая, аквапарк в принципе неплохой,но маленький. Много бассейнов, а в море можно поплавать на каноэ. Так же если есть желание самостоятельно попутешествовать - от отеля идут городские автобусы и за минут 10 можно добраться до самого центра города. Поездка в клуб с анимацией тоже принесла много впечатлений-всем советую (должна же от них быть ХОТЬ КАКАЯ-ТО польза)

Отель не соответствует по уровню сервиса даже 3.

Такое же хамство и наплевательское отношение вы можете найти за более скромную плату гораздо ближе-на нашем Черном море.

Добавлено 24.05.14 16:05 (3 101 символов в тексте)

18:05 24.06.14

По описанию - вас поселили в стандартный номер. Если уж хотелось "медового месяца", то надо было за чуть подороже селиться в номера делюкс.

Все отзывы Олеся (1)