мае 2014
11.05.14 - 19.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

замечателтный отель

Первый раз были в этом отеле в 2009 году, потом дважды ездили в другие отели, начитавшись неготивных отзывов об этом отеле, выбирали 5, но все уступали клубу. Поэтому в этом году целенаправленно поехали в club golden five, только в этот раз выбрали Paradise. Были просто в восторге все супер, негативные отзывы относительно питания не нашли подтверждения, почитав отзывы о том, что не достаточно молока, что его разбавляют, как дураки взяли для ребенка 12 пачек молока в тетра паке, оказалось что молока достаточно и в ресторане отеля и на пояже, сидели вечером и все пили дружно привезенное молоко, не обратно же вести. Питание в ресторане супер, каждый день была китайская, итальянская, европейская и местная кухня. Столтко вариантов и видов рыбы не ели не в одном отеле, очень вкусная лазанья, рыбные рулеты, пельмени, для ребенка каждый день несколько видов каш на завтрак, всегда пюре, супы приближенные к европейским, котлеты как наши, а вечером в бокалах делали десерты - это просто пальчики оближешь.

Номер убирали каждый день, белье и полотенца менялись ежедневно, мыло шампуни ежедневно подкладывали. Почитав отзывы о комарах взяли с собой фумитокс, комары нас не беспокоили, но по другим детям видели, что кто не позаботился, тот от комариков пострадал, так что обязательно берите фумитокс. Но кстати из всех четырех отелей где были, комары были везде.

Пляж замечательный, заход в море хороший, пляж убирают каждое утро, отель чистят моют постоянно. Действительно в нккоторых местах что-то ремонтируют, меняют, красят, но это не напрягает, действительно отель не новый, но если хотите совсем все новое в этом клубе построили 3 новых отеля, выбирайте любой, мы не считали, но в клубе отелей около 10, этот отель это практически город в городе с охраняемой территорией. Есть можно в любом отеле клуба, где хотите, только правило первый час кушают непосредственно гости отеля а потом все желающие из других отелей. Так, например поужинав в своем отеле вечером шли гулять и заходили вдругой отель пили кофе, чай ели пироженные, можно еще поужинать.

Заселили в отель быстро, номер хороший, но поначалу не понравилось, что на первом этаже, а потом поняли так лучше, в другом отеле жили на втором этаже, ребенок маленький постоянно лазил на перила балкона, замучилась его снимать и ругать, а здесь первый этаж, поэтому номер менять не стали, но меняют без проблем.

Из минусов, в первый день в ванной увидела огромного черного таракана, муж его убил, больше гостей не было, для тех кто не был в Египте тараканы и ящерицы это постоянные соседи, но конечно глядели в оба чтобы такая зараза в чемодан не заползла, но это видимо проблема первых этажей. Второй минус для детей нет бесплатного мороженного и какао, но всего остального предостаточно, у одного из бассейнов давали взбитые сливки с сахарной пудрой, как мороженое. Мороженое покупали 2 раза стоит оно 2 доллара, похоже на мороженное из баскин робинс.

Бассейны моют и хлорируют ежедневно, вобщем отдыхом очень довольны, если снова поедем то только сюда

Добавлено 24.05.14 16:06 (3 018 символов в тексте)

23:10 26.05.14

А бесплатный WiFi есть в номерах?

10:13 27.05.14

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, и благодарим Вас за доверие, проявленное к нам. Все Ваши пожелания и замечания мы обязательно учтем и будем рады Вас снова встретить в нашем комплексе.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort

22:44 27.05.14

WiFi в номерах практически нет. Толко внизу

17:03 03.06.14

здравствуйте скажите а есть ли спорт зал и работает ли он ?? заранее спасибо

22:55 09.06.14

Анна, а подскажите что есть из детского меню? Смогу я накормить 8 месячного ребенка или все брать с собой? И есть ли в отеле такие малышастики??? Спасибо!

20:46 10.06.14

Бесплатного wi-fi в номерах нет, на ресепшене в столовой отеля и во всех кафешках отеля

20:49 10.06.14

В спорт зал не ходила не знаю.. но вот на берегу стоят что-то типа домиков, там тренажеры, занимаешься и смотришь на море

21:09 10.06.14

Наверное грудничку лучше взять с собой, им нужно все превычное им тудно угодить, грудничков много в столовой есть стульчики для кормления, из детского меню там каши: рисоаая, овсяная, еще какая-то и пюре, котлеты похожи на наши

12:23 17.06.14

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно съездить погулять за пределы отеля?Ходит ли от отеля транспорт и долго ли ехать?
Заранее благодарю!

12:28 18.06.14

Анна, вы жили на первом этаже в ПАРАДАЙСЕ в основном корпусе , в стандарте? Или в дополнительном корпусе, в номерах garden gluster? А номер комнаты какой был? Спасибо.

22:15 18.06.14

На выходе из отеля автобусов не видели, ходят маршрутки, мы не ездили, к нас pegas организовывал что-то в виде экскурсии по городу по магазинам, вроде бы бесплатно, точно не помню, в этот раз мы не ездили, таккпк ездили в пршлый приезд. А так туристы в хургаде едут на рынок, аква парки. Из экскурсий по Египту были все как и раньше- кроме каира и пирамид, к нас знакомые ездили в Люксор. Если хотите съездить в Израиль, то из Хургады это дороже чем из Шармаль-шейха, так как надо лететь на самолете. Если планируете поздку в Израиль, то лучше ехать в Шармаль или в Табу, она совсеи рядом с израилем.
Жили в отдельном двухэтажном павильоне, вид из номера на лужайку перед басейнами у Paradise, номер был 700 какой-то

22:21 18.06.14

До рынка, аква парка минут 10-15, но вобще на выходе из отеля одни палатки торговцев