АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 13594
Фото: 3
Отдыхала Парой в
мае 2014
17.05.14 - 23.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в мае с 16 по 23 - только что вернулись. Отель...

Отдыхали в мае с 16 по 23 - только что вернулись. Отель очень хороший. Почти нет русских - одни вежливые англичане. Создается ощущение семейного уюта. Номера стандартные, все есть, большой балкон. Бассейн большой и много лежаков. Один день провели у бассейна т.к. на море было очень ветрено. Можно самим хоть каждый день менять полотенца для бассейна. Внизу очень хороший тренажерный зал, душ и передевалка (что ценно при позднем выезде), очень внимательный персонал. На пляж ходить лучше к отелю Aloe - либо на песке бесплатно - места много, либо на лежаках за 2, 5 евро единица. От отеля в двух шагах остановка автобуса - доехать в порт, в центр, ходит часто, цена 1, 5 евро в автобусе. через дорогу магазин с дешевой водой и напитками. Вечером ходили напротив в Crocodile Pub - веселые официантки из Болгарии говорят по русски (если у кого проблема с английским). за углом от него уже разрекламированная Black Rose где можно неплохо пообедать - фактически комплексный обед взять - суп салат мясо чесночный хлеб и фрукты за цену одного мясного блюда от 10 до 14 евро.В отеле по вечерам сначала детская дипскотека, протом нечто вроде анимации - два вечера подряд была живая музка - гитара - чень качественно.

Еда - как еда. Завтраки стандартные - омлет, яичница, сыр, бекон, фасоль. обеды мы не брали. Ужин - каждый день 3 вида мяся, 1 вид рыбы, десерты всю неделю были одинаковые, 4 вида салата, 3 вида гарнира. Кипр сама по себе в кулинарном отношении не очень хорошая страна, там даже в ресторане не всегда будет вкусно - еда без изысков, деревенская и довольно тяжелая.

Если еще раз вернемся в Пафос - то постараемся остановиться в этом отеле.

Отдельно - трансфер в этот отель от натали Турс был на лимузине для 4 человек - занимает минут 15-20, почти индивидуальный трансфер по цене обычного на 50 человек. За это отдельное спасибло!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.05.14 16:13 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 25.05.14

Добрый день. Собираемся в этот отель. Подскажите есть ли фен в номере и можно ли брать полотенца на пляж. Заранее спасибо.

15:37 25.05.14

фен есть. очень хороший. в комнате. полотенца в принципе можете не брать. как я уже говорила внизу около крытого бассейна где сспа салон есть стойка на ней всегда в достаточном количестве пляжные полотенца. просто приходишь и берешь сколько надо. рядом корзина для грязных. никаких карточек и т.п. не требуется.

18:33 28.05.14

Доброе время суток, на след нед летим в этот отель, подскажите в номере есть холодильник и чайник? какие фрукты были на завтрак? какие экскурсии брали ? Приходилось ли иметь опыт приобретения экскурсий вне тур опер ?

20:27 28.05.14

холодильник есть - небольшой но 5 банок пива и 2 бутылки воды помещается. охлаждает хорошо. чайник есть и чашки есть.фрукты были яблоки киви апельсины бананы экскурсии не брали - брали машину на 3 дня. но мы на Кипре 5й раз, машины брали в первый раз , а раньше брали экскурсии и только на улице. у туроператора дорого. и экскурсии на улице те же самые. если первый раз на Кипре вообще - то достаточно взять одну экскурси. - Гранд Тур - провозят по всему Кипру можно - красивые деревеньки, в горы в монастырь - тоже очень красиво. без всяких экскурский в самом Пафосе у порта археологический парк вход 4,5 евро - территория огромноая - всякие раскопки, маяк, амфитеатар, красивые виды - часа 1,5 там точно проходите. работает до захода солнца. идти лучше к вечеру - народу никого. часиков в пять. и нежарко будет. еще все ездять в Порто Ту ромио - это скла Афродиты - можно на автобусе от порта, можно на такси - ехать минут 15. либо на машине. там можно покупать позагорать красивые скалы в море если эти на экскрусии то завозят минут на 40 - это маловато. еще от порта все ездят на пляж Корал Бей - ехать минут 30 . автобусы ходят часто. тоже можно посетить. а так в стороне Пафоса больше ездить особо некуда . в купальню Афродиты не советую - просто озерцо в скале - а ехать часа 2. на мы Акамас - дикие каменные пляжи, разводят что там черепахи морские - но их там не будет. если только взять туда поездку на квардроциклах или джипах - не очень экстремально но можеть быть весело

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)