Регистрация: 27.07.12
мае 2014
15.05.14 - 22.05.14

Только что вернулись из Рима, где жили в этом отеле. Нам...

Только что вернулись из Рима, где жили в этом отеле. Нам с мужем отель очень понравился. Удачное расположение, приличный номер, достаточно большой и удобный. Очень хорошие кровати. Мы доплачивали за номер с балконом и было очень приятно смотреть на город.

Удивительно располагающий, приветливый персонал, какой-то очень домашний. Всегда улыбаются, говорят всякие хорошие слова. Естественно, мы тоже и здоровались по-итальянски, и прощались, и благодарили. Словом, как ты к людям, так и они к тебе.

Разместили мгновенно, не дожидаясь положенного времени. У нас обратный рейс был поздний, но там есть багажная комната, туалет, холл, где мы и отсиделись.

К питанию мы равнодушны, не всегда ходили на завтрак.

Единственный серьезный недостаток номера - это немыслимо маленькая душевая кабина и отсутствие гибкого шланга. Для женщин это неудобно. А моему мужу, весом под 100 килограмм едва удавалось принять душ. Да и я мучилась. Но мы приспособились и это не испортило впечатления от чудесной поездки в Рим.

Пользуясь случаем, не рекомендую покупать экскурсии у местного оператора "Green Line Tours S.P.A." Мы купили поездку в Неаполь и прокляли все на свете. Дорого (250 евро на двоих), а Неаполь показали в течении получаса из окна автобуса. В основном возили по промышленным районам города, заезд в коммерческий магазин и длинная и очень скучная экскурсия по развалинам Помпеи. хотя материал благодатный.

Добавлено 24.05.14 21:55 (1 447 символов в тексте)