Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
11.05.14 - 22.05.14

Просто очень хороший отель ! Отдыхали в этом отели второй...

Просто очень хороший отель !

Отдыхали в этом отели второй раз , первый раз без ребенка в 2011 году и вот в этом году решили вернуться но уже с сыном (3.5)!

Заселение-

У тур оператора просили предварительно написать письмо в отель что бы нас разместили в бунгало на первом этаже в тихой зоне. В отель приехали в 12 часов дня номер дали сразу и такой как просили !!!

Надо отметить что в прошлом году мы отдыхали в Белеке но в другом(Делюкс) отеле так же предварительно писали письмо , но при заезде нам сказали что они не каких писем не получали и нам пришлось ждать 2 часа и заплатить 25$ что бы получить желаемый номер .Детскую кроватку принесли в 11часов вечера после 10$.

Номер-

Достаточно большой не блещет новизной но все аккуратное и на глаза не каких поломок не попалось !

тапочки ,халат, чайник , чай ,кофе и небольшие закуски к чаю ,шампунь, гель для душа ,зубные щетки и тд. -все это есть в номере !

Уборка-

Вот пожалуй за уборку в номере можно поставить 4 !ребенку не меняли постельное белье !

Рестораны Бары-

Просто все хорошо!!!

Отдельно надо отметить детский ресторан русское меню хорошие супчики и все очень вкусно!1

Алякарт -ассортимент блюд мало чем отличается от основного ресторана , но сервис и обстановка просто великолепная !

Бары -отдельное спасибо бармену Селиму коктейли как в хороших московских барах !!

Кальян -хороший!

Анимация -

Были только на детской !и то она на наш взгляд поздновато за день ребенок так выматываться что в 8 .30 уже спать хочет ,а в это время каркас все и начинается !На детские спектакли мы не попали!

Территория-

Большая зеленая территория много сосен ,очень хорошо продуманно зонирование -есть где погулять!

Беби клуб-

Оснащен игрушками и всем необходимым для развлечения малышей !Оставляли сына на 2-3 часа огромное спасибо девушкам (забыла их имена)

Тяжело писать когда все очень хорошо !Большое спасибо !!!!!!

Добавлено 25.05.14 16:45 (1 905 символов в тексте)

10:25 02.06.14

Скажите пожалуйста, даты вашего отдыха? Про кишечную инфекцию в отеле не слышали? Спасибо