Регистрация: 11.05.12
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отличный отдых по отличной цене

Доброго всем времени суток. Во-первых, спасибо всем, кто оставляет свои отзывы, благодаря вам мы выбрали этот отель и ни сколько не пожалели. Прочитала все отзывы по май 2013г., т.е. за год и дала свою объективную оценку. Причем те, кто отдыхал в мае 2013г., а это отзывы десяти человек, они дали отелю высшие оценки "4" и "5".

Отдых наш был спонтанным, тур был куплен за 3 дня до вылета за 12 т.р. с человека на 8 дней. Отдохнули просто отлично. Ранее были уже в Чехии, Египте, Германии, Израиле, Турции, Таиланде, есть с чем сравнить.

При заселении попросили номер в новом корпусе, нам дали на выбор несколько номеров, но мы сразу остановились на первом варианте. Номер на втором этаже с видом по центру на бассейн. В номере все идеально новое: ремонт, мебель, санузел с душевой кабиной, кондиционер, холодильник, фен, постельное белье. Да, не спорю, есть в этом отеле старые номера в другом корпусе, ну тут уж кому как повезет.

Расположение отеля замечательное, это отмечают все туристы в своих отзывах, 3 мин клубы, 4 мин море, 5-6 мин центр города.

Питание скудноватое только на завтрак: сухие завтраки, помидоры, огурцы, маслины, яйца, брынза. Обед и ужин хорошие: 3-4 вида горячего, салаты, закуски, овощи. Голодными точно не останетесь. Из фруктов за все время были яблоки, апельсины, абрикосы, арбуз. На ужин 2 раза пекли блины, один раз было что то на подобии шаурмы.

Нас никто и ничего не напрягало в отеле, может еще и потому что мы мало в нем находились в течении дня. Ездили самостоятельно на шоппинг в Анталию, ходили там же в парк развлечений и аттракционов(у них они круче, чем в России), брали экскурсию Демре-Мира-Кекова, катались на трехколесных электроскутерах по Кемеру, ходили в ночные клубы (были в трех Аура, Кристалл, Инферно, но Инферно рулит), ресторан на водопаде, ресторан-бар с развлекательной программой: танец живота, человек-змея, танцы вокруг открытого огня; катались в живописном месте на ранчо на лошадях по горно-лесной местности, были в фольклорном музее под открытым небом, где представлен быт местных аборигенов и еще много всего интересного, где мы побывали. Программа была насыщенной, спали по 3-4 часа., короче недостатков в отеле искать некогда было.

Галечный пляж самый ближайший к отелю 4 мин прогулочным шагом, расположен около отеля Валери. Ходили 2 раза по 2$ c чел. Но самый крутой пляж, как мы его называли "золотой", находится в живописной бухте с песчаным дном и берегом, где контингент в основном иностранцы и местные, расположен в Moonlight Park.

Услугами бара не пользовались - нам это не надо.

Единственный небольшой минус все таки был: мусорное ведро в туалете -маленькое, вынесли только один раз, пришлось воспользоваться пакетом.

Хозяева отеля братья Мехмет и Мустафа Fotumaci просто молодцы. За те мизерные деньги (11 баксов в сутки), которые платят им туроператоры за наше пребывание в отеле, многое делается для туристов. С нами в отеле отдыхали туристы, у которых тур продолжительностью столько же дней как и у нас 8 дней, они заплатили по 27 т.р. с человека (перелет на 2 часа дольше нашего), против наших 12 тыс. руб. Как говорится, почувствуйте разницу, как дерут деньги туроператоры. Поэтому мы вдвойне довольны нашим отдыхом.

Пройдусь по предыдущим отзывам: людиииии не читайте такие отзывы, где туристы опускаются до обсуждения того, что видите ли нарезанные яблоки там темнеют через 15 минут, для некоторых сортов яблок это характерно; везде ищут какой то негатив. Фу, что за люди такие, вечно всем недовольные. Я вообще не люблю людей, которые ноют, но это мое личное (однажды попадались такие на отдыхе, с такими это не отдых). Если вы позитивный человек, мелочи не должны вам испортить отдых.

Всем желаю позитивного отдыха и море впечатлений, пусть пребывание в Кемере оставит у вас приятные воспоминания. У нас это был самый незабываемый отдых и делаем мы его сами, окружая позитивными людьми. В нашем отеле были позитивные люди, и спасибо им за проведенный совместный отдых. Давно мы так не отдыхали и не смеялись.

Добавлено 25.05.14 22:19 (4 127 символов в тексте)

17:16 29.05.14

Согласна с вами полностью!!!! Мы были гостями отеля в 2012 году!!! Впечатления остались только добрые!!! Многое зависит от самих людей!!!!

17:12 03.06.14

Я отдыхала год назад здесь Были и чашки под кофе (где-то писали, то сейчас пластиковые стаканчики), горничные 4-5 раз в неделю худо-бедно убирались Просто все меняется, особенно персона Поэтому нет смысла сравнивать что было 2-3 года назад

13:38 24.07.14

Предупрежден,значит вооружен.Отель только для ночлега. И уродоваться на ALL им( Мехмет и Мустафа Fotumaci ) не стоит. Кормили бы завтраками и никто бы не претендовал на вкусняшки,фрукты - овощи.Дешевый пансионат с соответствующей ценой, с удачным расположением. Правильно теперь пишут " No Category"

Все отзывы Виталена (9)