Регистрация: 11.02.13
мае 2014
10.05.14 - 24.05.14

Хорошая бюджетная четверка

Приехали в отель после обеда. Оплатили налог по 7 евро с человека старше 16 лет и сразу получили ключи от номера. Большинство отдыхающих англичане, в основном пенсионеры. Остальные русские, испанцы, португальцы, немцы. На территории отеля 2 небольших открытых бассейна, один маленький закрытый с подогревом и джакузи. Есть еще один платный бассейн в спа.

Номер маленький. Все скромно, но чисто и не обшарпано. Телевизор с плоским экраном, есть один русский канал. Для детей пара каналов с мультиками - дисней на английском и какой-то на испанском. В санузле унитаз, душевая кабинка с гидромассажем, раковина, фен. На балконе пара пластиковых кресел, стол, пепельница. В номере есть чайник, две чашки, пакетики с кофе, чаем, сахаром, сливки. Дверей в шкафах для одежды не было, вешалок много. Не понравилось, что выключатели света находятся у изголовья кровати, иногда их ночью задевал, свет включался. Аренда сейфа 35 евро за 2 недели, 20 евро за 1 неделю + депозит 10 евро. Убиралась в номере хорошо.

Питание замечательное, все вкусно. Персонал доброжелательный, почти все немного говорят по-русски. Если едите на экскурсию, то обед или ужин можно поменять на пикник. На завтраке в ведерке со льдом стоят бутылки с шампанским. Раз в неделю делали шоколадный фонтанчик. Напитки за обедом и ужином платные. Бутылка воды 0,5 л. - 1.7 евро, сок 0,2 л. - 1,8 евро, графин вина 0,5 л. - 5.2 евро.

Детская анимация на отлично, взрослая вечерняя тоже достойно. В баре есть небольшая сцена. Там с 20-30 до 21-00 детское мини-диско, потом до 22-00 бинго, затем до 23-00 шоу (фокусы, акробаты, китайский цирк и т.п.) С 21-30 до 23-00 с детьми занимаются аниматоры (играют в игры, рисуют на тарелках или футболках), Дочке (6 лет) понравилось. Днем у бассейна тоже проводят игры для детей и взрослых. Можно бесплатно поиграть в настольный теннис. Аренда велосипедов 5 евро первый час, каждый последующий 1 евро. От пляжа Салоу вдоль побережья до Камбрильса отличная велосипедная дорожка. Бильярд пул - 2 евро за игру.

В целом отель понравился, на момент покупки тура был одним из самых дешевых четверок в Салоу. Если слишком поднимут цену, то можно поискать варианты и получше.

Всем хорошего отдыха в Испании!

Развлечения и спорт

Олег оценил сервисы

Добавлено 26.05.14 02:35 (2 213 символов в тексте)

16:30 12.06.14

Здравствуйте, а вы не знаете случайно, можно там где нибудь оставить свои велосипеды? Или они заставят завозить их в номер? (Что скорее всего нереально, т.к. у нас их будет 3 штуки)

15:19 13.06.14

На территории отеля есть подземный гараж, там же находится парковка-прокат велосипедов. Ключ (карточку) от гаража дают на ресепшен. Нам нужно было два взрослых и один детский велосипед. Детского подходящего по размерам в отеле не было. Нам предложили дойти (20 мин.) до центрального пункта проката. В отеле находится, как я понял, что-то типа его филиала. В центральном пункте рядом с набережной выбор больше.В итоге там взяли один тандем (фото добавил) и один простой. Велосипеды разрешили сдать в отеле.

22:37 22.06.14

Олег, а если мы приедем со своими велосипедами, то скорее всего нас попросят за их парковку платить? Или там много свободного места для велосипедов?

20:23 15.04.15

Олег, подскажите пожалуйста, а как Вам погода в мае? Можно ли купаться, комфортно ли вечером и днем?

Все отзывы Олег (8)