Регистрация: 21.10.13

мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

Удивили!!!

Отель хороший... новый, красивый, интересный.. сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо аниматорам Ксении и Даше (девочки - Вы лучшие!!!)... еще старшему менеджеру отеля и Оле, она отвечает за нормальное проживание в этом отеле... начну теперь по порядку: номера хорошие, территории нет совсем... но есть очень уютные барчики.... уборка номеров - обычная.. в первый день скрутили а-ля сердечко.. потом сколько денег ни оставляли - ШИШ!!!! Лебедей не последовало))) Питание тоже обычное - т.е. нормальное. Голодными никто не ходил.. единственная просьба, на поздний ужин добавьте к салатам и супам немного ветчины и сыра... ребенок когда хотел перед сном перекусить, не желал ни супов (которые он просто не понимал), ни салатов (к которым он не привык дома).... бассейны супер - тепленькие.. лежаки хорошие, обслуживание хорошее... испортило нам отдых то, что мы решили ребенку сделать ТАТУ!!!!! Ребята, что с нами происходило потом, я умолчу.. но фишка в том, что мы попали в больницу под капельницы, потом нам запретили солнце и всяческое купание...рука ребенка - открытая рана... а это было на 2-ой день нашего прибывания.. ОБИДНО... (хотя в мини-клубе с ним занимались на УРА!!! И ему скучать некогда было.... в Больнице нам сказали, что это не страховой случай и мы заплатили свои деньги... ПОТОМ нам их возместили в отеле (за что еще раз отдельное спасибо менеджеру отела)... больше этих чудо-мастеров мы не видели.. уж не знаю, прогнали ли их совсем или ждали нашего отъезда - НО было приятно, что с наших глаз их убрали.. а про вход с моря.. ну наш ребенок любит нырять.. и пантон в море был более чем уместен))) Я отель рекомендую)

Добавлено 26.05.14 16:59 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (16)