Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2014
11.05.14 - 25.05.14

Приличный отель

Отдыхали с мамой и моей дочкой двух лет в мае с 11 по 25. отель в целом понравился. Вполне соответствует своей ценовой категории. Нас переселили в Наширу после того, как мы всей семьей отравились некачественной едой в соседнем отеле Калимера Кайя.

Отель хороший. Из минусов-очень плохая уборка номеров, за две недели убрались два раза, белье поменяли один раз. Мы полы сами мыли, надоело уже со всеми бодаться. Персонала катастрофически не хватает, в главном ресторане бардак, официанты не справляются, их очень мало. В детском ресторане еда есть, но она мало чем отличается от взрослого стола. Каш для детей нет. А так все вкусно, все свежее. С разнообразием не очень, но опять же, если вы любите поесть, выбирайте отели класса люкс. Мы голодными не ходили, дочка тоже. На улице в течении дня всегда можно перекусить картошечкой, лепешками, овощами, фруктами. Дают вкусное мороженое.

Персонал нормальный, правда фен в номере не работал, три раза просила починить, реакции ноль. Пришлось обращаться в отдел по работе с гостями, тогда только починили. По вечерам не хватает освещения территории, темновато. На пляже недоделанный пирс. Но это все мелочи.

Из плюсов-в отеле очень хорошая атмосфера, веселая, праздничная. Все доброжелательны, приветливы. Команда аниматоров-молодцы, ребятки-зажигалки. Отдельно хочу отметить девушек-Элизу и Линду, умницы. Очень хороший аквапарк, для детей самое то. Для малышей хорошая детская площадка. Пляж хороший, большой, грязноват, но в этом виноваты сами отдыхающие. Вечерние шоу обычные, как везде, но не скучно. Хорошие бассейны, вообще уютный отель. Рекомендую)))

Добавлено 26.05.14 21:33 (1 611 символов в тексте)

08:14 27.05.14

Здравствуйте. Вы отдыхали в стандарте?

12:10 27.05.14

Да, в стандарте

19:53 29.05.14

Подскажите.читаю отзывы много плохих .какие минусы?

00:53 30.05.14

А я вас видела ;-)

12:26 30.05.14

Ирина, минусы все описаны в отзыве-плохая уборка, слабое освещение по вечерам))) А в целом все очень хорошо)))) Ну если вы например с годовалым ребенком едете, то там с детским меню не очень, берите детское питание с собой, каши быстрорастворимые, с ними проще)))

12:27 30.05.14

Ольга, хи-хи))))

14:19 30.05.14

И я видела )))

14:22 30.05.14

А футболочку красненькую с надписью Staff вы с аниматора сняли? хи-хи))) Даже кажется догадываюсь с какого ах-ха-хах ;)

14:24 30.05.14

Анастасия, и вас я тоже кажется видела. У вас волосы длиннее чем на фото. Я вас кажется видела в амфитеатре.

15:56 30.05.14

Футболочку мне подарили))))

15:58 30.05.14

О, Настя, привет))))

16:11 30.05.14

Нам подарили футболку, которую снял турок.
Волосы у меня не намного длинее )))

16:17 30.05.14

А мне новую ребята подарили, в пакетике...)))))

16:25 30.05.14

а, ясно, вопросов больше не имею :)

19:59 30.05.14

Доброго вечера! Вопрос такой мы едем в стандарт с двумя детками: одной 7, другой 2. Вам кроватку давали? Горшки предусмотрены ( глупый вопрос, но я первый раз с малой еду)! У меня маленькая каши не очень. Вы чем кормили свою кроху?

21:42 30.05.14

Горшки не предусмотрены. Я своей брала маленький горшок, специально покупала для поездки. Мы жили в стандарте, для детей было 2 кровати. Моей доче 2,5 года я ей брала разводные каши, смесь молочную, на ней кашки разводила, творожки и фруктовые пюре. В столовой моя ела только хлеб, да оладьи.

22:01 30.05.14

Насчет горшка-я покупала надувной, очень удобно. Кроватки дают, в столовой моя ела мясо, сыр, картошку и эти жуткие сосиски) В принципе, найдете, чем накормить. Там даже молочнокислые йогурты есть, только прежде чем детям давать, сами пробуйте)