АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 754
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2010
12.06.10 - 21.06.10
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не рекомендую

Мы отдыхали в 2010 году , но отзыв решила написать именно сейчас, так как выбираю очередной отель для отдыха и вот решила поинтересоваться на сколько сервис в отеле стал лучше. Но прочитав отзывы поняла , что за 3 года в отеле лучше не стало!!! Так вот, наша семья отдыхала в июне с ребенком.

Территория отеля шикарная, очень большая зеленая и красивая, несколько бассейнов есть где погулять. На территории чисто и пляж прекрасный песочный . Домики где проживали тоже нормальные .

Все бы хорошо, вот только сервис отвратительный!!! Питание для деток полный ужас!!! Детский стол макароны рис и сосиски... Из фруктов были яблоки сливы недозрелые и то очень редко , апельсины и арбузы все!!! Черешня и клубника продавалась в магазинчике при отеле в контейнере грамм 300 за 6-8$. Номера убирали конечно, но уборкой я бы это не назвала... Полы вечно грязные с разводами и туалетной бумаги вечно не было ! (Хотя первые дни 1 -2 доллара ежедневно оставляла, потом перестала впустую тратить деньги!!! Смысла нет! ) Звонить на ресепшен было бесполезно, Приходилось ходить туда и озвучивать проблему, согласитесь не совсем приятно. Анимации детская каждый вечер одинаковая, у меня ребенок пару вечеров сходил , потом отказался , а вот взрослую с удовольствием снами посещал! Смотрю по отзывам в отеле ничего не поменялось! Я бы не порекомендовала с детками отдыхать в этом отеле.

Добавлено 27.05.14 02:49 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:16 09.07.14

отель уже три года как закрыт!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)