Регистрация: 26.05.14
июне 2010
12.06.10 - 21.06.10

Отель не рекомендую

Мы отдыхали в 2010 году , но отзыв решила написать именно сейчас, так как выбираю очередной отель для отдыха и вот решила поинтересоваться на сколько сервис в отеле стал лучше. Но прочитав отзывы поняла , что за 3 года в отеле лучше не стало!!! Так вот, наша семья отдыхала в июне с ребенком.

Территория отеля шикарная, очень большая зеленая и красивая, несколько бассейнов есть где погулять. На территории чисто и пляж прекрасный песочный . Домики где проживали тоже нормальные .

Все бы хорошо, вот только сервис отвратительный!!! Питание для деток полный ужас!!! Детский стол макароны рис и сосиски... Из фруктов были яблоки сливы недозрелые и то очень редко , апельсины и арбузы все!!! Черешня и клубника продавалась в магазинчике при отеле в контейнере грамм 300 за 6-8$. Номера убирали конечно, но уборкой я бы это не назвала... Полы вечно грязные с разводами и туалетной бумаги вечно не было ! (Хотя первые дни 1 -2 доллара ежедневно оставляла, потом перестала впустую тратить деньги!!! Смысла нет! ) Звонить на ресепшен было бесполезно, Приходилось ходить туда и озвучивать проблему, согласитесь не совсем приятно. Анимации детская каждый вечер одинаковая, у меня ребенок пару вечеров сходил , потом отказался , а вот взрослую с удовольствием снами посещал! Смотрю по отзывам в отеле ничего не поменялось! Я бы не порекомендовала с детками отдыхать в этом отеле.

Добавлено 27.05.14 02:49 (1 383 символов в тексте)

01:16 09.07.14

отель уже три года как закрыт!

Все отзывы Александра (1)