феврале 2014
23.02.14 - 09.03.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

)))

Расскажу впечатления от отеля))Отель расположен недалеко от Храма Истины!Но учтите что с берега дойти к храму невозможно только в обход а это приличное пройти прийдеться. хотя можно срезать по дворам, но в первый раз ,когда я попытался так сделать чуток заплутал))На ресепшене вас не поймут. так как вообще по русски не понимают. там на столе лежит листок с русскими предложениями типо мне нужно полотенце или WiFI и рядом перевод на тайском. показываешь и тебя поймут. Скажу сразу лучше всего обращаться к гидам.Но учтите вам они будут часто предлагать туры они очень дорогие будут в отличии туров которые предлагают уличные тур операторы. В отеле живут русские и китайцы. Если честно .Китайцы противный народ.Голдешь их достал за отпуск. либо в 6 утра орут либо ночью. днем их нет))Номер мне очень понравился в своем цвете))жизнерадостные тона)))Но плохо убирают его.видимо намикая на чаевые. могут даж не постирать пастельные пренадлежности если не настоишь на этом.бассейн работает до 21))единственный минус этого отеля расположение до транспортной развязки. мин 15-20 пешком идти))но плюс то что там тихо.по телевизору 2 канала русскоязычных)и куча рекламы типо покупайте жилье в тайланде=)Еда в столовой честно говоря однообразна и в основном ориентирована видимо на китайцев=))Ночью куча жаб прыгает вокруг отеля0я когда впервые увидел думал сначала что это какоето животное но потом разглядел что это жаба))Красивый кстати вид с окна)))Впринципе можно еще раз съездить в этот отель)но теперь буду заказывать туры не через оператора

Добавлено 27.05.14 07:36 (1 539 символов в тексте)