Регистрация: 27.05.14
мае 2014
15.05.14 - 24.05.14

3.7

Были первый раз.Подробный отчет.

Территория отеля большая,ухоженная.Все очень зелено,много цветов.Жили в номере стандарт.Большой,светлый.Мебели как раз достаточно,чтоб все разложить и чтоб не было тесно .Кровати по 1.40 м шириной,упругие,удобные.Много зеркал.В ванной комнате душевая кабинка,умывальник и туалет,опять же не тесно.Не знаю,нам ли повезло,или так во всех номерах,но все работало исправно. Правда, через 5 дней туалетный бачок все же поломался,но его починили (увы,после 4 подходов на ресепшн). Очень пригодился персональный сейф в номере.Есть мини-холодильник и набор для чая-кофе.

Питание. Гастрономических изысков не ждите.Но голодными не останетесь.Выбор есть. Мясо-рыбу-птицу и супы готовят неплохо. Салаты не впечатлили совсем, сосиски,колбаса - это опилки. Сыры -либо плавленый,либо "соленый творог",на Фету похож. Сдобы очень много,пирогов тоже.Фрукты:финики,апельсины,бананы,дыни.Напитки спиртные - на любителя (мы выбрали вино).Чай,кофе,разные воды - в наличии.

Сервис.Если за дополнительную плату - быстрый и хороший.Если без нее - сервиса нет.Заселились около 16:00.В номере не было никаких полотенец.Обращались поочередно и по нескольку раз к коридорному,на ресепшн,к отельному русскоговорящему гиду (милая девочка сказала,что уже устала бороться с этим безобразием). Пока не дали "бакшиш",полотенец не получили. Это было в 22:00.

Сервис в ресторане.Это столовая,а никак не ресторан.О подносах речи нет.Ты занимаешь свободный столик (не факт,что он сервирован или хотя бы без грязной посуды от уже поевших) ,берешь тарелку и становишься в очередь на первый подход.Относишь,берешь следующую тарелку ,снова в очередь. Потом -очередь за напитками.Кто и где придумал-написал,что больше 2-х стаканов в руки не давать? Причем,не зависимо от содержимого,будь то спиртное или вода.Мне кажется,что таким образом персонал развлекается на рабочем месте,глядя на то,сколько кругов по залу с тарелками-стаканами сделают отдыхающие. Хотя один бармен все же обозначился: дай 2 доллара,и я буду тебе наливать,сколько скажешь.

Пляж.Большой,лежаков,шезлонгов,зонтиков хватало всем,истерии с заниманием мест с раннего утра не замечено.Может,сыграло свою роль наличие 3-х очень хороших бассейнов - люди чередовали место купания и загорания.

Аниматоры работали добросовестно, молодцы!

В ресторане на пляже постоянные очереди за пивом и за водой.Хотя перекусить можно без проблем.

Для любителей волейбола (!).Площадка ЖУТКАЯ!Остатки бетона и камни,присыпанные песком. За 2 дня 4 травмы голеностопа,масса разбитых коленей и сорванных ногтей.Волейболисты отелю не интересны!!!

Дискотека.Унылая. Для всех возрастов тоскливо и не интересно.Но за 5 баксов обещал диджей поискать что-нибудь танцевальное (при том,что на пляже крутили очень хорошую музыку).

На 5 звезд - никак.Еле-еле тянет до 4.Вряд ли поедем еще.

Елена оценил сервисы

Добавлено 27.05.14 13:22 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)