Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Не лучший выбор

В прошлом году с мужем и сыном (7 лет) ездили в сентябре в этот отель. Выбрали недорогую четверку, так как до этого летом ездили в Испанию и бюджет был ограничен. В 2 недели назад ездили тоже в четверку, тоже в этом районе (Барша). Отель Ясат Глория. Разница по стоимости в этих отелях не очень большая (порядка 10-15 тысяч). Но если есть возможность, лучше напрягитесь и езжайте в Ясат. Кассельс мне совсем не понравился. Вокруг пустырь, вид из окон совсем никакой. Единственный плюс - метро рядом (хотя в Ясате оно еще ближе) и ресторан Золотая вилка. Мы там обедали все время. Очень вкусно и дешево.

Номера в гостинице довольно скромные. Завтраки тоже совсем обычные. Прилетели очень рано, на ресепшене стали вымогать деньги, чтобы поселить раньше. Номер находился в цокольном этаже, было темно, балкона не было и одежда не успевала высыхать.

Хочу опять же повориться, что этот отзыв я решила написать после того, как побывала в аппартаментах такой же "звездности" в том же районе. Удачного отдыха!!!

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 27.05.14 16:25 (1 022 символов в тексте)