Регистрация: 25.06.13
мае 2014
15.05.14 - 16.05.14

3.5

Удобно, доступно и море с Венецией рядом

Выбрали Ca' Berton Village случайно. Надо было где-то остановиться в качестве плацдарма для покорения Венеции.

Семейный комплекс Ca' Berton Village с оборудованными бунгало и передвижными домами расположен в Каваллино, в Венецианском заливе. Все номера располагают кухней и ванной комнатой с душем. Также в распоряжении патио с видом на сад.

Чистота и уют на территории. Безопасность, охрана бдит всю ночь, сами видели. Приветливость и готовность помочь со стороны персонала, сразу дали карту полуострова, подсказали, где море, где порт.

Места курортные, красивая природа, немало туристов. Но на территории кемпинга тихо и спокойно.

Удачное месторасположение: до Венеции рукой подать, а Адриатическое море вообще "за углом". Пляж находится всего в 100 метрах.

Наличие рядом кафе, магазинов, множества отелей делает жизнь удобнее и веселей.

В 300 метрах, на центральной улице полуострова, останавливаются автобусы до Езоло, Местре и Сан-Дона, а также до порта, откуда можно стартовать в Венецию. До порта на машине буквально 4-5 минут. Там же парковка за 5 евро в сутки.

Ресторан и бар открываются в мае и работают все лето, а развлекательная программа и детский мини-клуб к услугам с июня по август. Но мы ничем из этого перечня не пользовались.

На территории Ca' Berton Village парковка для ваших авто бесплатна.

Вай-фай вроде как был за дополнительную плату, но мы пользовались им бесплатно.

Нас все вполне устроило. Только немного рановато выезд (до 10 часов).

Alexandr оценил сервисы

Добавлено 27.05.14 18:26 (1 474 символов в тексте)