Регистрация: 28.05.14
мае 2014
15.05.14 - 26.05.14

3.7

В Турции далеко не первый раз. Отдыхали с сестрой, мамой...

В Турции далеко не первый раз. Отдыхали с сестрой, мамой и тремя детьми с 15 по 26 мая. Приехали в отель в 7 утра, заселили практически сразу через пару часов. Один из наших номеров нам очень не понравился, т. к. был на 2 этаже...его без проблем поменяли на следующий день (никаких денег давать не пришлось). Так что с размещением было у нас все хорошо)

Пляж находиться не далеко минут 5 ходьбы, но надо переходить через дорогу. На пляже около берега мелкая галька, чуть подальше небольшая полоска песка. В самом море огромные скользкие булыжники (когда пошли купаться первый раз разбили себе коленки) на второй день увидели, что сами туристы расчистили небольшую дорожку, по которую (в специальных тапках за 5 $) можно зайти примерно поп пояс. Шезлонгов и матрасов хватало, с этим проблем не было. Но если пройти от нашего пляжа влево минут 20-25 то будет просто классное место-дикий пляж "Голова обезьяны" фотографии от туда получаются просто классные)) можно еще пролезть на этом пляже через небольшую пещерку и оказаться еще в одном очень красивом месте.

В номерах убирались каждый день, с этим проблем не было, вода в холодильнике была только один раз, при заселении. Потом мы все удивлялись почему нам ее не ставят, через несколько дней попросила уборщицу принести воду в номер, она очень удивленно на меня посмотрела) потом оказалось, что вода платная))

Питание совсем не 4*, мясо не было не разу, курица была пару раз, но ее разбирали буквально за пол часа) в основном на обед жареная килька а на ужин какая то другая непонятная рыба. В основном давали почки и не прожаренную печенку. Т. к. дети в столовой ели плохо, брали еду в номер, чтоб хоть как то их накормить...но, примерно дня за два до нашего отъезда директор ввел "новые правила" еду из столовой выносить нельзя...и тут началось)) на всех выходах из ресторана он поставил своих сотрудников и они в прямом смысле слова заставляли открывать сумки, забирали из рук яблоки, которые ели дети, (дело даже не в этих яблоках их можно и купить на улице, а в самом факте) эта ситуация конечно подпортила настроение , но нас успокаивало только то что улетаем через несколько дней, и еще одно новое правило (написанное ручкой на формате А4 и вывешенное на стенда Пегаса) ...после выселения из номера в 12 часов, еда и напитки будут для вас платно, т. е. если уезжаете в 9 вечера, то обедать ужинать и пить будите за деньги, но мы пообедали с наглыми лицами и ничего им платить конечно же не стали))

Мороженое 3 шарика, сладкая вата и кукуруза- все по 1 $

Этот отель спасает только анимация, они конечно все очень классные, детям очень все нравилось, особенно Сефа и Света, по которой они в буквальном смысле слова просто все ползали)) если ребенок зашел в мини клуб, то все-два часа его точно не вытащить). Утром в 10 часов они приходили на пляж и устраивали разные игры, кто зарядку, кто бочу (и детскую кстати тоже)

Конечно вечерние программы все стандартные и повторялись, но думаю в этом ничего страшного)

В общем отдохнули все таки не плохо, ехали ведь не для того чтоб просидеть в отеле, а к морю)

Но в этот отель больше точно не поедем...

Добавлено 27.05.14 22:36 (3 130 символов в тексте)

19:33 28.05.14

Хорошо, что мы уезжали 19-го, до введения новых правил, а то выселиться в 12, а в аэропорт только в 18 ребенок бы съел меня от голода, и так просила у них ланч-бокс пустой, чтоб в обед хоть что нибудь взять до вылета перекусить, так все сразу русский понимать перестали)) пришлось брать пакетик и туда потихоньку складывать огурцы-помидорки-колбаску, причем этот день полностью нами оплачен вообще то. И бармен в баре у ресторана это что то, думаю до конца сезона он там не продержится, ибо многие недовольны, то пиво из вчерашних открытых бутылок льет, причем глядя в глаза и "не понимая по-русски", то вдруг демонстративно начинает посуду переставлять, создавая видимость уборки. А вот ребята из бара в лобби молодцы, к ним претензий нет. А в общем просто, но чисто, не 4-ка конечно, а твердая 3-ка.

16:20 06.06.14

Люди, ну имейте вы достоинство! Воровать огурцы-помидорки-колбаску, или что там ещё... Ну стыдно же за вас, ей богу. Это всё за копейки можно купить в посёлке. А если каждый начнёт в номер еду таскать, то потом вы же и будете писать ужасные отзывы про тараканов в номерах

Все отзывы Елена (4)