Регистрация: 16.12.13
мае 2014
18.05.14 - 27.05.14

4.2

Кипр это красота

Отдыхаем с 18 мая до 31 мая. Встретили нас в аэропорту, развезли по отелям и в 2.30 ночи мы уде были в номере. У нас путёвка на троих взрослых, а номер нам дали на двоих плюс дополнительное место, на что мы сразу среагировали. На утро нас переселили в трёхмесный большой номер. Это другое дело. Погода сразу была хорошей, море 22 градуса а воздух до 30. Отель размещён так как и написано на сайтах семь минут до пляжа, рядом по дороге супермаркеты, где можно прикупить фрукты, которых не дают на ужин и завтраки. Выбор блюд на завтраки и ужини достаточно большой, но мало сладостей. Зато фрукты были арбуз, апельсины, сливы, персики, яблоки и дыня. Русские туристы умудрялись наедаться на месте и в сумки загребали ещё много, жуть как стыдно на это смотреть. Бассены чистые, но возле них мы отдыхали редко, ведь рядом такое море, чистое и теплое. Лежаки мы не брали, оказывается можна на лежаках от других отелей размещатся никто не обращает внимания. Там и зонтики есть и газон под ногами а не плитка и песок. До моря 5 метров. Экскурсии мы не брали, просто катались на кораблике за 10 євро с человека, понравилось. Катались на парашюте за 60 євро, впечатления сумашедшие. Понравилось что вдоль моря дорожка по которой все бегают и ходят, все спортсмены. Что не понравилось в отеле так это слишком дорогой интернет, непонятные депозиты за пульт за ключи от холодильника, за адаптер. Это смешно и дико. Кроме всего следует платить за хрлодильник по 2 євро в день, жуть. Анимация появилась только 25 мая, а так мы сами себе искали развлечений. Рекомендуем паб рядом с отелем spektrum pub там и wi fi бесплатный и работники приветливые. Обмен валют - не так часто встретить, разве что в центре Потараса. Отдых понравился всем рекомендую отдыхать на Кипре, мы и на следующий год будем планировать здесь отдых. Общаются в основном на английском, рускоязычных работников мало. А так всё супер.

Добавлено 27.05.14 23:11 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Нина (10)