Регистрация: 06.11.17
сентябре 2012
09.03.14 - 08.05.14

ОТличный отель)

Бывали в разных отелях 5*. Любим арабские страны. Согласна с тем, что скучновато, но дело не в отеле, а в стране. Гулять ходили в порт и даже по Суссу, есть и фонтан музыкальный и гольф клуб, куча кафе. На рынке в старом городе много всяких приятных безделушек, кожаные сумки, арабские тапки, хна. Очень красивая посуда. Также погуляв по городу можно посетить кучу магазинчиков, в которых очень умеренные цены.

Для тех кто хочет массу впечатлений можно посоветовать полеты на парашютах, катание на квадрациклах и прочие спортивные развлечения которые, нужно отметить, стоят там гораздо дешевле. Бесплатно на пляже дают катамараны и каяки. Отдельно советую посетить экскурсию в зоопарк,рядом расположен и ужин с зулусами.)

Я думаю что есть чем занять себя людям которые хотят найти чем занять себя.

Что касается отеля, то не Хилтон, но очень даже хороший для Туниса. Говорят что в 4* EL MOURADI веселее. В номере наоборот всегда хорошо пахло, каждый день меняли пахучки. В ресторане был хороший выбор еды и часто вечером готовили морепродукты(Рыба, королевские креветки) прямо в зале. Иногда давали на чай, но в общем не было проблем со столиком или обслуживанием)

Относительно медуз, то мы их в сентябре не видели, море нормальное, купались.

Вообщем кто хочет найти проблему, тот найдет.

Добавлено 27.05.14 23:30 (1 299 символов в тексте)