Регистрация: 10.10.12
мае 2014
29.04.14 - 13.05.14

Отель очень хороший , были с 29 апреля по 13 мая. У Марокко...

Отель очень хороший , были с 29 апреля по 13 мая. У Марокко есть странная особенность( по крайней мере в дни нашего пребывания ) солнце начинало греть и светить только после 12 дня, если не позже. Но это не совсем минус , ведь в это время можно сходить на местный рынок сук, в моржан( типа нашего Ашана) или прогуляться до Марины. Зато солнце не заходит до 8 вечера )

В отеле основной контингент - французы) местные не знают английский. Поэтому заблудившись, не факт что вы поймете местного) хотя язык жестов никто не отменял) также в отеле отдыхают бельгийцы, англичане , голландцы, марокканцы , были из Бразилии и Германии ) русские тоже есть) но мало)

До океана идти минуты 4 , на пляже есть что-то типа палатки где можно попросить попить) океан прогревался после обеда) вода была теплой

В отеле множество баров, в баре около главного бассейна после 4 вечера дают мега вкусный марокканский чай и печеньки). Около отеля есть кафешки где можно заказать чайник с чаем за 10 дирхам

В отеле множество ресторанов куда вы можете ходить записавшись) в принципе и в главном ресторане можно всегда найти что покушать ) в главном ресторане есть странный минус. Почему то там не было металлических ложек. Были только пласмассовые

В отеле очень большая анимационная команда, которая развлекает туристов разными способами: степ, дартс, водная гимн, волейбол , баскетбол, футбол, гольф, настольный теннис, бочча, курсы изучения арабского языка, игры у бассейна. По вечерам 20минутная дискотека для детишек, зачем час танцев( сальса, бачата, рок-н-ролл ,медленные танцы) и шоу-программа ( различные мюзиклы , мистер/мисс/пара отеля ,танцевальные шоу, и марокканская ночь) после шоу была дискотека около главного бассейна до 12 ночи, а затем все плавно перемещались в дискоклуб при отеле)))

Самая близжайшая экскурсия - Марракеш. Но им были многие недовольны, поэтому мы никуда не ездили

В марокко , как и во всех арабских странах нужно торговаться) цены накручены раза в 3 поэтому смело сбивайте ее в несколько раз

Гиды очень хорошо говорили по-русски, никогда не отказывали в помощи) спасибо им большое за это

Марокко- необычная, колоритная страна, в которую бы мне хотелось бы вернуться, если бы вернулась и мой выбор остановился бы на агадире, то я бы не задумавшись, поехала в Кариббиан агадор!:) всем удачного отдыха

Юля оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.05.14 08:02 (2 321 символов в тексте)

10:33 19.06.14

Юля! Подскажите далеко ли от отеля находится рынок ?

14:10 19.06.14

Недалеко, минут 20-25 ходьбы, также можно доехать за 7-8 дирхам вроде )