Регистрация: 10.08.12
апреле 2014
22.04.14 - 04.05.14

Отличный отель!!!

Отдыхали мы семьей в апреле-мае 2014, как говорится - открывали сезон! По приезду в отель, разместили нас мгновенно, единственное, мы сами попросились сначала на обед сходить, так как приехали уже к двум часам дня!

На ресепшене, девушка Евгения, ей отдельное спасибо, очень оперативная, отзывчивая и просто приятная!!

Ну обо всем по порядку, номер, нам дали на 7ом этаже, с двумя балконами, чистый, светлый!На полу ламинат свежий, мебель новая, в ванной новый, чистый кафель...

Я все обследовала на предмет каких-нибудь заплесневелостей, как писали в отзывах ниже, но, к счастью, ничего этого нет!!!

В номере исправно наводили порядок, меняли белье, выставляли шампуни и тд...

Далее, многочисленные рестораны...это вообще отдельная история, остаться голодным просто нереально! Мясо видах в 15-ти, гарниров гора,Детское меню, фрукты, сладости в огромных количествах! Отдельный привет поварам,за гастрономический рай!!!!

Всегда чистенько, скатерти всегда беленькие, персонал опрятный, что очень порадовало! Помимо главного ресторана, еще три дополнительных, в которых ассортимент чуть поскудней, но для перекусов самое-то...

Вообще сервис в отеле на уровне, единственный косячек у нас был с картами, они частенько размагничивались,но это быстро исправлялось.

Анимация, команда классная, ребята стараются, делают свои шоу и приглашают артистов, может только один минус, это то, что шоу проводились в конференц зале, как сказали аниматоры, потому что было прохладно. Но обещали в скором времени переехать в амфитеатр, благо там он большой!

Ну вообщем хочу подвести небольшой итог, я считаю, что оценка у отеля неоправданно низкая, он тянет на гораздо большую! Мы сделали вывод, что вернемся сюда обязательно!

Привет Мише!!!!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 28.05.14 08:54 (1 735 символов в тексте)

23:38 29.05.14

скажите про пляж и вход в море пожалуйста

08:45 30.05.14

Здравствуйте, пляж- песок и очень мелкая галечка при входе в море, у берега, метрах в трех, в воде стоят камни, они плоские,но высокие, поэтому осторожно надо, а если немного правей заходить, ближе к пляжу Махбери, то все замечательно!

15:35 11.04.15

подскажите, можно ли пешком дойти до мечети, как далеко она от отеля? Слышен ли намаз на территории отеля?