Отдыхал В одиночку в
мае 2014
20.05.14 - 27.05.14

Это Рай!

Не могу не поделиться впечатлением от отдыха в этом чудесном месте! Отель очень уютный, много зелени, цветов. Поют птицы, особенно с утра. Отель небольшой и поэтому в нем нет суеты. Основной контингент отдыхающих- это иностранцы около 30 и больше лет. Русских практически нет. Отель располагает отличным бассейном и собственным пляжем у моря.

Уборка выполняется в номере каждый день на отлично! Поэтому я всегда кладу пару евро персоналу по уборке. Приятно благодарить за заботу. Номер у меня стандартный. Для 3* очень достойный. Уютно. Несмотря на то, что я довольно капризный и впервые в отеле категории 3* . Я Вам скажу, что все очень достойно!!!

Питание хорошее! У меня завтрак и ужин. Очень заботливый персонал! Это очень приятно и такое редко встречается. Возможно, т.к. Отель маленький , то ощущение семейной заботы.

В минуте ходьбы много магазинов и таверн. Цены смешные, а качество и отношение греков на высоте! Все искренне и по доброму!

Настоятельно рекомендую воспользоваться экскурсиями и ТОЛЬКО у тур оператора СПИРИДОН ТУР!!! Если выйти из отеля и на главной дороге повернуть направо и пройти минут 5 на противоположной стороне вы увидите их офис Туры Экскурсии. В общем найти легко. Такие поездки как они здесь никто не устраивает) насыщенно, весело, душевно!

Здесь царит уют , приветливая обстановка, отдых для души! Меня лично переполняют эмоции радости и счастья от этого места! Жаль, что 31 улетаю.

P.s. Отзыв пишу находясь еще в отеле) поэтому даты исправил, иначе не размещяется

Добавлено 28.05.14 13:31 (1 516 символов в тексте)

12:58 26.02.15

А можно узнать есть ли интернет в отеле ? и ещё какая примерная стоимость экскурсии? и последние, как водичка в море в мае ?
Спасибо за ответ!