Регистрация: 14.04.13
Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

В Бельдиане была второй раз.

Была в Бельдиане второй раз-очень устроила цена. Понравилось. С предыдущим отзывом полностью согласна, отель недорогой, изысков не ждите. Кормили хорошо, меня во всяком случае, я не "мясоед". Курица, кефте с овощами были всегда. Рис, макароны, картошка фри или пюре, овощи сырые и тушеные, салаты, сладкое, все как обычно. Ассортимент побогаче, чем в "тройках", но победнее, чем в "пятерках". В баре тоже ничего необычного-местный алкоголь бесплатно, импортный за деньги. Гезлеме и турецкая пицца почти каждый день, на полдник печеньица, их правда очень быстро сметали. В общем, неплохо кормили, с фруктами напряг, бывало и лучше. Но и хуже бывало.

По сравнению с первым моим разом отель изменился в лучшую сторону. Самое главное-наконец-то избавились от старых страшных матрасов, заменили на новые. Как раз перед моим приездом завезли песок. Разделили пляж, Ларисса около лодок, мы возле Назарбаева. Залезешь на чужую территорию, попросят уйти. Дядечка на пляже поддерживал порядок, равнял граблями песок, собирал и выдавал матрасы, расставлял лежаки. Молодец одним словом. Камни, да, никуда не делись, но это же Бельдиби. Пирса правда нет, окончательно разломали, но может сделают.

За территорией отеля следили, газоны стригли и поливали, бассейны чистили, даже тот, который в прошлом году цвел. При мне что-то подкрашивали, не знаю, как там будет к концу сезона, но сейчас чистенько и уютненько. В "тройке" разгребли завал за барной стойкой и наводили порядок в холле. Была там в позапрошлом году, там был бардак, а сейчас ковер постелили, диваны и кресла поставили. В маленьком пруду на газоне живут черепашки, все ходили на них смотреть. Вообще, так хорошо стало возле старого корпуса. Зеленый газон, чистые бассейны, прибранный бар...Душа радовалась.

Номер конечно более чем скромный, в "четверке" поцивильнее, но меня все устраивало. Вид красивый, сантехника работает, телевизор смотреть некогда. Убирали, покрывало красиво разлаживали, за что чаевые получали. Единственная проблема была с горячей водой. На нижних этажах есть, а на нашем последнем нет. Через пару дней мы с соседкой додумались подолгу сливать холодную воду, и стали мыться в горячей.

Ну, по-прежнему нет чайных ложек, что неудобно, и в баре пластиковые стаканчики, что не эстетично. А так мне все понравилось. Турция прекрасна, Бельдиби люблю, море прозрачное, горы офигенно красивые! Если у вас требования построже и денег побольше, лучше выбрать другой отель, попрестижнее. А для меня Бельдиана полностью оправдала ту цену, которую я за нее заплатила и не исключено, что там я была не в последний раз.

После уборки.

Вид вниз.

Вид вправо.

Вид влево.

Черепаший пруд на территории.

Местная флора.

Территория "Бельдиана парк".

Вид на корпус "четверки".

Дорожка, ведущая к корпусу.

Газон подстрижен и полит.

Газон на территории "тройки".

Номер на четвертом этаже.

Lavanda оценила сервисы

Добавлено 28.05.14 13:56 (2 633 символов в тексте)

09:52 16.06.14

Хороший отзыв, все написано верно) Только что вернулись из Бельдианы. Судя по фото это номер 402, мы жили в одном с вами номере)

17:05 16.06.14

Приятно, что кто-то со мной согласен, Бельдиану часто ругают, а я не стала. Да, № 402! Вот это совпадение!

12:28 27.06.14

Здравствуйте! А что за Назарбаев? То что это фамилия Президента я понял. Но что связывает его с пляжем Лариссы?

18:01 27.06.14

Данияр, рядом с Бельдианой дача Назарбаева-белый такой домик среди деревьев, соответственно наш пляж граничит с пляжем Назарбаева, там всегда охранники сидят. С пляжа не гоняют до тех пор, пока на дачу никто не приехал, но в 12-ом году туда приезжали две женщины, так пляж буквально вылизали и никого на него не пускали.

14:00 26.07.14

Так приятно было узнать, что любимую Бельдиану благоустраивают, а то была такая запущенная. Я тоже отдыхала в ней в 2010 году. после нее было 3 других отеля, но в Бельдиану вернусь. это точно!!!Самый спокойный отдых был, а таких вкусных десертов и пиде (пиццы) не ела негде больше!

13:29 26.08.14

Ну, как говорят, отель для пенсионеров! Я такие люблю, хотя не пенсионерка, с детьми туда точно бы не поехала, и любителям отдыха в баре вряд ли понравится. А для меня все магазины рядом, экскурсионные агентства тоже, море, горы, что еще надо!

21:12 18.07.15

Доброго времени суток! Я работаю в тур фирме и сейчас пытаюсь найти бюджетных отдых для своего брата. Как по Вашему мнению, придется ли по душе такой отель непьющей паре в возрасте 30 лет ?
Негативные отзывы я предпочитаю игнорировать, всегда есть люди , который и делюксовыми отелями недовольны) А Ваш понравился)

05:48 19.07.15

Ангелина, спасибо за доверие. Я всегда воздерживаюсь от рекомендаций, каждый в отдыхе ищет своё, но если устраивает цена, почему бы и нет. Пляж в этом году расчистили от больших камней, кормят нормально, много магазинчиков и экскурсионных агентств. Я люблю спокойный отдых и в Бельдиане его нахожу, а если молодым людям захочется развлечься, совсем рядом есть ночной клуб "Флай", говорят, "Аура" рядом не лежала.

Все отзывы Lavanda (12)