Регистрация: 28.05.14
Читательский охват: 19961
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Для тройки все супер!!!!

Ездили в мае 2014. Т.к. нас было 4 человека,взяли апартаменты- номер на 2 комнаты и небольшая кухня) Роскоши конечно в номерах нет, но для 3-ки все вполне уютно и комфортно! Телевизора нет, да он и не нужен был, радио у нас не работало..Уборка была через день.Наш номер находился у бара, сначала мы обрадовались этому:)До первой ночи..когда мы легли спать, музыка и ночные посетители бара еще долго не давали нам заснуть)Но это мелочи) Снаружи небольшой бассейн, куча шезлонгов. Бар работал с 10 утра, целый день можно пить разные напитки, вкусное мороженое, печенье, сэндвичи..Это в перерывах между завтраком,обедом и ужином))) Еда в отеле была очень вкусная!Много овощей каждый день, любимый греческий салат, много мяса разного вида, рыба, спагетти, картофель фри, различные вкусные томатные и йогуртовые соусы..ммм. Понравилось то, что специи добавляют в меру, как и оливковое масло.Так же за обедом и ужином подавались десерты, что-то типа панакоты, бисквиты..Недостатка в еде не наблюдалось, как только заканчивалось какое-то блюдо, его тут же приносили. Анимации в отеле нет, по вечерам народ собирается у бара и развлекает сам себя)Все общались, танцевали))Расположение отеля очень удачное! Рядом куча ресторанов,таверн, улица баров,где много клубов и разных магазинчиков! Напротив отеля уютное кафе Камина,можно покурить кальян, выпить пару вкусных коктейльчиков. Автобусная остановка, чтобы добираться до других городов Родоса также недалеко от отеля. Кстати недалеко от нее находится discount супермаркет, где все товары намного дешевле) А еще там мега красивые магнитики:) До моря идти пешком минут 15-20, столько же до нудистского пляжа. Кстати там особо не покупаешься,т.к. дно каменистое и очень скользкое..Зато пляж Фалираки отличный, песчаный, много лежаков, но ими никто почти не пользуется,т.к. они платные. Вдоль пляжа тянутся таверны, ресторанчики, есть меню и на русском! Вообщем можно много и долго писать об этом) Если в кратце-то отель Эви отлично на мой взгляд подходит тем,кто не особо привередлив и для кого главное не сидеть в отеле, а путешествовать и открывать мир!)))

Добавлено 28.05.14 15:13 (2 098 символов в тексте)

23:51 28.05.14

Спасибо, Юлия за положительный отзыв. Мы летим в этот отель с годовалым малышом через две недели. Переживаю за питание для сына. Можно ли давать ребенку с общего стола что нибудь? И есть ли подобие детского питания у них?

13:38 30.05.14

У нас в отеле было очень много детишек, разного возраста. Насчет детского питания не могу сказать, но кухня в отеле средиземноморская, европейская, большой выбор блюд, думаю найдется что-нибудь и для малыша))

16:18 01.06.14

Спасибо за развёрнутый отзыв! 15.06. едем отдыхать. Вопрос по пляжу: обязательно ли брать лежак или можно просто на песочке расположиться? Вопрос по самому отелю: есть ли проблемы с размещением ( у нас заказан 2-х комнатный family room), переживаю, что могут поселить в стандартный 1-комнатный? И ещё прочитала про номера в цокольном (читай подвальном) этаже, если вдруг поселят туда, есть ли возможность поменять номер? Вопрос по общению с персоналом отеля: есть ли шанс объясниться по-русски?
Буду весьма признательна за ответ.
Лилия

10:33 02.06.14

Лилия, на пляже вполне можно валяться на песке))Мы брали с собой большое покрывало.Насчет номеров не знаю, но судя про прочитанным отзывам других туристов, вроде без проблем меняли номера при необходимости. Персонал по-русски понимает только несколько слов, мы общались по-английски.

10:53 02.06.14

Юля, спасибо большое за ответ! Надо брать словарь))))))

14:42 06.06.14

Юлия, подскажите, пож-та, а сколько идти пешком до пляжа Фалираки?

15:36 06.06.14

я же писала 15-20 минут.

12:06 07.06.14

Юля, подскажите пожалуйста. Мы планируем брать машину на прокат, можно ли рассчитаться за нее по карточке или только наличными. И где можно оставлять машину на ночь, если брать на несколько дней? Платная или бесплатная стоянка. Спасибо.

Все отзывы Юлия (3)