Регистрация: 03.05.11
Отзыв об отеле Great Parnassus Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
10.05.14 - 23.05.14

Хороший отель!

Отдыхали вдвоем с подругой, перелет прошел нормально, паспортный контроль прошли быстро. Отель не новый, но обшарпанности и потертостей не заметили, отличное соотношение цена-качество. Территории у отеля нет, все очень компактно и удобно расположено. Порадовал бассейн, находящийся рядом с пляжем - никуда далеко ходить не надо. Погода в целом была неплохая - из двух недель отдыха пасмурно было дня три, с кратковременными дождями, правда на море были сильные волны, но мы как-то приспособились и заходили нормально, правда поплавать особо не удалось - сильное течение и мелко, но на волнах попрыгали, а плавали в бассейне. Номер брали ocean suite, огромный номер с отдельной гардеробной и большим балконом, не пожалейте денег и доплатите за него, вид с балкона - необыкновенный. Это лучшая категория номеров в данном отеле, проживающим в этих номерах предоставляются дополнительные возможности - минибар (в стандартных - нет), халаты, тапки, прогулка на лодке, завтраки в ресторане на 10м этаже, с видом на океан и пр. Питание в отеле отменное и в основном ресторане и в a la carte, выбор может быть и не так велик, как в других крупных отелях, но все очень вкусно, особенно мексиканская кухня. Сначала планировали ехать в соседний Iberostar, но нам там отказали и мы ни разу не пожалели о том, что в него не попали - как-то там скучновато было. Анимация в отеле хорошая, особенно для детей, было интересно и весело, по вечерам - развлекательные программы. Вообще отель ориентирован на семейный отдых с детьми, для них предоставляется масса развлечений, но и нам было не скучно. Отдыхающие - иностранцы с детьми, русских по-моему кроме нас вообще не было. Персонал очень приветливый и дружелюбный, по-русски не говорит, только консьерж Сюзанна на ресепшене и носильщик Карлос. Отель очень удачно расположен - недалеко от аэропорта (нас первыми привезли в отель), на экскурсии забирали последними и привозили тоже первыми. Все торговые центры и развлечения тоже недалеко. Наверное единственный минус - это отсутствие интернета (платный проводной - в интернет кафе отеля или вай фай по карточке - 15 долларов - 24 часа), но нас это особо не напрягало - в некоторых кафе в Ла Исле есть вай фай и пару раз оплатили в отеле. Если поедете, обязательно уточняйте тип вашего номера, а то при заселении могут перепутать (нас хотели заселить в стандартный, но мы четко объяснили, какой номер забронировали, может ошиблись, а может и специально, но это нам настроение не испортило). Хотя бы минимальное знание английского языка при посещении этой страны считаю не лишним, хотя многие мексиканцы знают русский (базовый))). Отдых получился отличный, Мексика - замечательная страна, обязательно вернусь сюда снова, может быть даже в этот отель.

Добавлено 28.05.14 18:00 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Sokolik (3)